Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.10.2010

06.10 опубликован полный список участников "Металл-экспо’2010".

07.10.2010 - 12:00
Уже в 16-й раз выставка послужит ключевой отраслевой площадкой, где ведущие мировые производители продемонстрируют свои новинки. Всероссийский выставочный центр выступит с 9 по 12 ноября т.г. в качестве идеальной информационной и бизнес-платформы для посетителей из разных регионов России и стран мира, приезжающих в Москву, чтобы познакомиться с самыми современными технологиями и прогрессивными производственными концепциями.

Стоит подчеркнуть многочисленные эффекты синергии, благодаря проходящей в то же самое время и в том же павильоне ВВЦ выставке металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли "МеталлСтройФорум’2010", которая позволит сфокусировать усилия металлургов, сервисных металлоцентров и заводов металлоконструкций для удовлетворения перспективных потребностей в промышленном и гражданском строительстве. Выставочный дуэт привлечет в Москву ведущих профессионалов индустрии. Параллельное проведение двух ключевых отраслевых выставок ведет к мощному синергетическому эффекту еще и потому, что посетителям одной выставки предоставляется возможность посетить параллельно проводимую выставку и пообщаться с ее экспонентами. Причем — бесплатно: "Металл-Экспо" остается одной из немногих выставочных компаний, принципиально не устанавливающей стоимость на входной билет.

ВВЦ, на базе которого в этом году будут представлены экспозиции обеих выставок, по пригласительным билетам посетят около 25 тыс. специалистов из разных сфер промышленности. В общей сложности 600 экспонентов из 25 стран мира приедут в Москву, чтобы представить вниманию профессионалов отрасли свои самые современные разработки, продукцию и услуги в современном выставочном павильоне №75.

В 2010 году выставки будут проходить в течение четырех дней. Со вторника по четверг (с 9 по 11 ноября) "Металл-экспо’2010" и "МеталлСтройФорум’2010" будут работать с 10.00 до 18.00 часов; а в пятницу, 12 ноября, двери обеих специализированных выставок традиционно закроются в 16.00 часов. До встречи остался месяц, в течение которого все участники и посетители этого форума могут ознакомиться с подробной информацией об участниках-экспонентах, их сфере деятельности и интересах, а также наметить оптимальную программу работы на выставке. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>