Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.10.2010

"Евраз" в 2010 году выделил более 30 млн. рублей на улучшение социально – бытовых условий труда в филиалах ОАО "Евразруда".

04.10.2010 - 12:29
"Евраз" в 2010 году выделил более 30 млн. рублей на улучшение социально-бытовых условий труда в филиалах ОАО "Евразруда". До конца года будут завершены ремонты более чем 20 объектов, в том числе бытовых и моечных помещений, столовых, здравпунктов, актовых и спортивных залов.

Ремонтные работы проводятся в соответствии с единым стандартом ремонтов непроизводственных помещений, который разработан для всех предприятий "Евраза". В настоящее время завершен капитальный ремонт моек на дробильно-обогатительной фабрике Тейского филиала, ведется капитальный ремонт моечных отделений в Мундыбашском и Казском филиалах. Здесь установлены новые стеклопакеты и двери, уложен кафель, отремонтированы вытяжная и приточная вентиляция, заменено тепловое и сантехническое оборудование.

Совсем недавно гостеприимно распахнула свои двери обновленная столовая Казского филиала. Здесь был проведен большой комплексный ремонт: заменено электрическое и вентиляционное оборудование, отремонтированы системы водоснабжения и отопления, выполнены как внутренние, так и фасадные отделочные работы. Также ремонтные работы осуществляются в столовых Мундыбашского, Гурьевского и Таштагольского филиалов. В Абагурском филиале помимо столовой будет отремонтирован здравпункт, а также здания спортзала и клуба, где проходят культурно-массовые мероприятия.

Обеспечение комфортных социально-бытовых условий для работников – один из приоритетов "Евраза". Состояние помещений непроизводственного назначения определяет уровень культуры производства и способствует не только улучшению настроения работников, но и влияет, в конечном итоге, на производственный процесс. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157111

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>