Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.09.2010

NSSC готова уменьшить производство стали.

27.09.2010 - 12:13
Известная японская металлургическая компания "Nippon Steel and Sumikin Stainless Steel Co" готова сократить производство и цены на стальную продукцию. Об этом заявили представители концерна.

"Однако приплата может немного вырасти. Хотя мы уже объявили, что в октябре базовые цены останутся без изменений, состояние рынка может нас вынудить пересмотреть это решение, тем более что некоторые производители уже начали снижать внутренние прайсы", - сказали в NSSC.

Окончательные цены компания объявит 4 октября.

Напомним, что в конце марта компания заявила, что запускает мощности по производству нержавеющей стали на полную загрузку. Речь, в частности, идет о выпуске нержавеющих листов для автомобильной промышленности. Благодаря этому концерн увеличит производство указанной продукции, которую направит как на внутренний рынок, так и на экспорт.

Японская компания NSSC считается крупнейшим в стране производителем нержавеющей стали. Холдинг был создан в октябре 2003 года. Известный японский сталевар "Nippon Steel Corporation" контролирует в компании 80%, а корпорация "Sumitomo Metal Industries, Ltd." – оставшиеся 20%. -- ИА "Минпром (Украина)"

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  158158

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>