Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 20.09.2010

Нефтепровод "Восточная Сибирь – Тихий океан" строится из китайских стальных труб.

20.09.2010 - 11:00
На ППК № 4 Находкинского морского торгового порта (НМТП) в эти дни оживлённо – прибыл новый груз, пишет ИИ "ДВ – РОСС". Полным ходом здесь идёт выгрузка труб большого диаметра с полимерным покрытием, сообщила Ольга Филякина, менеджер по связям со СМИ филиала "ЕвразХолдинг" в г. Находка.

В течение нескольких месяцев из Китая к причалу № 26 будут доставлять стальные трубы большого диаметра с полимерным покрытием. По железной дороге груз последует на запад - в Сибирь и Забайкалье. Компания-получатель использует эти трубы для строительства трубопровода "Восточная Сибирь - Тихий океан".

- Мы уже выгрузили 2 судна - "Lord" и "S Venus" , - рассказывает Сергей Кундас, заместитель начальника ППК-4 по коммерческой и складской работе, - это нескольких видов труб – диаметром от 1067 мм до 1020 мм., весом от 3,3 до 4,6 тонн. Трубы не отсортированы в трюмах, для грамотного складирования нам приходится делать это самостоятельно, формировать разные штабеля в тылу причала № 26.

Работы ведутся с повышенной осторожностью – стальные трубы имеют нежное полимерное покрытие. -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  158155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>