Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 02.09.2010

Трейдеры Поволжья обсудят рыночные перспективы.

02.09.2010 - 14:48
24 сентября в г. Самаре пройдет V бизнес-конференция "Рынок металлов Поволжья", в которой примут участие представители региональных компаний – участниц рынка металлов, а 25 сентября – спортивные соревнования в рамках V Спартакиады Поволжья.

На конференции планируется рассмотреть следующие вопросы:

1) гарантии качества на профнастил и другую продукцию, выпускаемую металлопереработчиками и реализуемую, в т.ч., трейдерами;

2) стратегии федеральных сетей, местных трейдеров, межрегиональных компаний и ТД заводов на 2010/11 г.г.: "Кто и куда пилит рынок?";

3) текущий потенциал действий участников рынка между собой и обмен проблематикой на региональном рынке металлов.

Организаторы мероприятий: РСПМ, ГК "Маяк" (г. Самара) и "Металл-Маркет" (г.г. Самара, Тольятти).

На сегодняшний момент свое участие подтвердили следующие компании: "Казанские стальные профили" (г. Казань), "Метаслав" (г. Казань и Татарстан), "ННК-металл" (г. Нижний Новгород и Нижегородская обл.), "Ромэк" (г. Нижний Новгород), "Даймонд" (г. Нижний Новгород), "Башмодульстрой (Башкортостан), "Протэк" (г. Воронеж, ф-л в г. Саратове), "Инпром" (ф-лы в г.г. Самаре и Ульяновске), "СПК" (ф-л в г. Самаре), "Комтех" (ф-л в г. Самаре), "Мечел-Сервис" (ф-л в г. Самаре), "ЕвразМеталл" (ф-л в г. Самаре),

"ТиссенКрупп" (ф-л в г. Самаре), "Ариэль-Италинокс" (ф-л в г. Самаре), "Метаком" (г. Самара), СК "Дедал" (г. Самара), "СпектаИнтерпак", специализированный журнал "Металлоснабжение и сбыт" (г. Москва), выставочная компания "RTE-Group" и рекламно-информационная компания "Twin-Media" (г. Самара).

Информационные спонсоры – журнал "Металлоснабжение и сбыт" (г. Москва), рекламное агентство "NotaBene" (г. Самара), специализированный рекламно-информационный журнал "Стройка".

Приглашаем все заинтересованные компании РСПМ и металлотрейдеров Поволжья принять участие в данном мероприятии. Заявки на участие присылайте координатору Спартакиады до 17.09.10.

С программой конференции Спартакиады можно ознакомиться на сайтах: www.rspm.ru и www.metal-market.ru. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>