Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.08.2010

Юбилейный Форум Уралстройиндустрия-2010 пройдет в Уфе.

23.08.2010 - 16:55
С 21 по 24 сентября в г. Уфа во Дворце спорта (ул. Р.Зорге, 41) пройдёт XX юбилейная международная специализированная выставка Форум Уралстройиндустрия-2010

"Форум Уралстройиндустрия-2010" - это одна из крупнейших выставок, по праву ставшая главным строительным бизнес-форумом в Республике Башкортостан.

Традиционно проведение Форума поддержано Государственным комитетом Республики Башкортостан по строительству и архитектуре и отраслевыми союзами и объединениями.

В 2009 году в выставке приняли участие 140 предприятий из 12 регионов России: Московской, Самарской, Челябинской, Калужской, Удмуртии, Республики Татарстан и др.

По статистике мероприятие посетило более 7 000 человек. В их число вошли руководители и главные специалисты архитектурных дизайн-бюро, представители ведомств, строительных, ремонтно-строительных, производственных и торговых компаний, а также представители инвестиционных, финансовых, страховых компаний, риэлторы, физические лица.

Об участии в Форуме 2010 заявили такие российские предприятия, как: "Евроцемент груп" г. Москва, "Южно-Уральская горно-перерабатывающая компания" г. Новотроицк, "Чебоксарский трубный завод" г. Новочебоксарск, "Стерлитамакский завод строительных машин" г. Стерлитамак и многие другие.

В настоящее время все большую актуальность приобретают вопросы энергосбережения. Этим обусловлено выделение данного направления в отдельную экспозицию: "Энергосбережение в строительстве". Экспозиция будет представлена по двум направлениям: "Строительные конструкции и технологии" ("Полимер" г. Уфа, "Завод газосиликатных изделий г. Ульяновск, "Электрощит-Самара", "Салаватстекло", "Центр-полимеров-Урал", "Алкотек" г. Калуга и другие) и "Инженерные системы" ("Башсантехмонтаж" г. Уфа, "Санеста-Металл" г. Санкт-Петербург, "МТС-сантехника" г. Уфа и другие).

Большой интерес второй год подряд вызывает раздел "Малоэтажное строительство". Участники представят макеты домов, фрагменты срубов, технологии, оборудование и материалы, востребованные в данном направлении строительства.

Неотъемлемой частью Форума является деловая программа. 21 сентября пройдет научно-практическая конференция "Опыт малоэтажного домостроения в Республике Башкортостан. Проблемы и перспективы развития". "Ардатовский светотехнический завод" проведет семинар на тему "Основы энергоэффективного освещения на примере световых приборов производства ОАО "АСТЗ".

Во второй раз в рамках выставок пройдет Финал Второго отраслевого конкурса красоты "Мисс Стройка–2010". За звание королевы красоты будет бороться 21 участница.

Под эгидой Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре пройдет традиционный конкурс на лучшие образцы продукции, технологии, оборудования. По итогам конкурса участникам будут вручены дипломы и памятные сувениры.

Актуальность тематик, участие ведущих предприятий, высокая посещаемость, деловая и конкурсная программы – вот ценность Форума "Уралстройиндустрия" в г. Уфе.

Если Вашему предприятию необходимо занять новые позиции на рынке, организовать успешные бизнес-контакты, если Вы привыкли быть в курсе всех событий отрасли, то приглашаем Вас, принять участие в Форуме "Уралстройиндустрия-2010"! -- Экскаватор.ру

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158055

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>