Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.08.2010

Уральские заводы ТМК названы предприятиями высокой социальной эффективности.

16.08.2010 - 16:44
Северский и Синарский трубные заводы (СТЗ и СинТЗ), входящие в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), стали победителями и призерами регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности".

Этот ежегодный конкурс проводится для определения российских организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач, для изучения и распространения их опыта, а также развития форм социального партнерства в организациях.

Выбор призеров конкурса проводится в соответствии с методическими рекомендациями, определяющими критерии оценки показателей социальной деятельности предприятий. По результатам рассмотрения заявок, Свердловская областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений утвердила победителей.

Северский трубный завод занял первое место сразу в трех номинациях с учетом приоритетов социальной политики и сфер решения социальных задач: "За развитие рынка труда", "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости", "За развитие социального партнерства". В номинации "За формирование здорового образа жизни на предприятии" Синарский трубный завод занял второе, а Северский трубный – третье места.

По результатам регионального этапа Северский трубный завод примет участие в федеральном этапе конкурса по каждой из трех номинаций, в которых стал победителем. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>