Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.06.2010

Назначен новый руководитель сортового дивизиона "НЛМК".

16.06.2010 - 11:46
Новым руководителем Сортового дивизиона НЛМК назначен Александр Бураев, ранее занимавший должность начальника производственного управления дирекции по производству в головной компании Группы – Новолипецком металлургическом комбинате. На новом посту Александр Бураев будет отвечать за развитие предприятий: ОАО "Нижнесергинский метизно-металлургический завод", ЗАО "Уральский завод прецизионных сплавов", ЗАО "Калужский научно-производственный электрометаллургический завод", предприятия ПО "Вторчермет НЛМК" и ряд других обществ, образующих Сортовой дивизион.

Президент НЛМК А.А.Лапшин так прокомментировал новое назначение: "Мы знаем Александра Бураева как сильного профессионала, который внес большой вклад в развитие производства в Липецке. Сегодня ему поручена важная задача вывода сортового бизнеса НЛМК на новый уровень развития, включая рост производства новых высококачественных видов продукции, реструктуризацию уральских активов по сбору металлолома, кардинальное улучшение в работе метизного дивизиона, а также в сфере экологической и производственной безопасности. Правление Группы верит в его опыт и организаторские способности и желает ему успеха на новом высоком посту".

Ольга Наумова, ранее занимавшая эту должность, покидает компанию по собственному желанию.

Для справки:

Бураев Александр Александрович родился в 1963 году. В 1986 году окончил Липецкий политехнический институт по специальности "Металлургия и технология сварочного производства". С 2007 г. по настоящее время – начальник производственного управления дирекции по производству НЛМК. С 2002 по 2007 г.г. – начальник производства холодного проката и покрытий НЛМК. На НЛМК в различных должностях работает с 1988 г. Почетный металлург (2003 г.). Награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени (2004 г.).
-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>