Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.06.2010

Отчет о корпоративной социальной ответственности "Норильского никеля" получил общественное заверение.

09.06.2010 - 09:09
На заседании Совета Российского Союза промышленников и предпринимателей (РСПП) по нефинансовой отчетности было принято решение об общественном заверении Отчета о корпоративной социальной ответственности ОАО "ГМК "Норильский никель" (далее – ГМК "Норильский никель" или Компания) за 2009 год. Сегодня в адрес Компании поступило соответствующее заключение РСПП.

В документе подчеркивается, что отчет "содержит значимую информацию, охватывает ключевые области ответственной деловой практики в соответствии с принципами Социальной хартии российского бизнеса, и с достаточной полнотой раскрывает сведения о деятельности компании в этих областях".

Также в заключении РСПП говорится, что "отчет за 2009 год является шестым ежегодным корпоративным нефинансовым отчетом ГМК "Норильский никель", что свидетельствует о стремлении Компании к повышению информационной открытости, об ответственном отношении к своим обязательствам в этой области".

Заключение РСПП об общественном заверении будет опубликовано на сайте Компании вместе с Отчетом о корпоративной социальной ответственности. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158081

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>