Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.05.2010

ТМК приняла участие в выставке Offshore Technology Conference в США.

14.05.2010 - 09:54
Трубная Металлургическая Компания (ТМК) стала участником международной выставки Offshore Technology Conference (ОТС), проходившей с 3 по 6 мая в г. Хьюстоне (США). ОТС проходит каждый год и является крупнейшей в мире нефтегазовой выставкой оффшорных технологий. В этом году в ней приняли участие более двух тысяч компаний из 35 стран.

ТМК представила на выставке ОТС широкий спектр своей продукции, востребованной для разработки, в том числе оффшорных месторождений – резьбовые соединения класса "Премиум", производимые на российских предприятиях Компании, премиальные соединения ULTRA производства ТМК IPSCO, колтюбинговая трубная продукция, трубы большого диаметра.

Посетители выставочного стенда ТМК могли ознакомиться с образцами продукции Компании на специальных интерактивных панелях, все технические данные о продукции были подробно представлены в брошюрах, каталогах и на CD-дисках. Представители ТМК провели для гостей стенда презентацию статьи "Прочность под давлением", опубликованной в мае 2010 года в журнале Modern Metals. В статье отражены значительные успехи, продемонстрированные премиальными резьбовыми соединениями семейства ULTRA в сложных условиях эксплуатации на месторождениях сланцевого газа в США.

ТМК также организовала отдельную встречу-презентацию для ключевых клиентов и партнеров, в которой приняли участие представители крупнейших международных нефтегазодобывающих компаний, таких как ExxonMobil, BP, Devon, Chesapeake, EOG Resources, Anadarko. Председатель Совета директоров ТМК Дмитрий Пумпянский и Председатель Совета директоров TMK IPSCO Петр Голицын рассказали участникам встречи о глобальных масштабах деятельности ТМК, выпускаемой Компанией продукции, перспективах развития ТМК как одного из ведущих мировых производителей трубной продукции для нефтегазового комплекса.

В ходе работы на выставочном стенде Компании прошли многочисленные деловые встречи с потребителями трубной продукции из разных стран мира, на которых обсуждались текущее и планируемое взаимодействие, совместные проекты, перспективы сотрудничества.

Прошедшая выставка OTC стала значимым событием для Компании, позволившим ей упрочить имеющиеся деловые отношения и установить новые бизнес-связи, укрепить свой имидж глобального производителя и надежного поставщика качественной трубной продукции и полного комплекса нефтегазовых сервисных услуг. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>