Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.04.2010

3 марта 2010 года зарегистрировано совместное предприятие между ООО "Карбофер Металл Центр" (входит в группу компаний ЕвразХолдинг) и ОАО "Инпром".

09.04.2010 - 10:32
Растущая потребность олимпийских строителей в предоставлении дополнительных сервисных услуг выявила необходимость создания центра металлообработки и производства изделий на базе филиала ООО "Карбофер Металл Центр" в г. Сочи. В качестве партнера для создания необходимого олимпийцам сервиса выступила компания ОАО "Инпром", которая обладает значительным опытом развития металлосервисных услуг и необходимым оборудованием. Совместным предприятием планируется налаживание производства полосы из горячекатаного листа, гнутых элементов и арматурных каркасов. Активное присутствие компании Карбофер Металл в Южном регионе (города Сочи и Краснодар) позволяет наиболее полно обеспечить возросшие с потребности региона в металлопрокате, в том числе в период подготовки к проведению зимней Олимпиады 2014. Филиал ООО "Карбофер Металл Центр" в городе Сочи один из ведущих поставщиков металлопроката для олимпийской стройки. На двух складских площадках, работающих семь дней в неделю, поддерживается широкий ассортимент продукции, что позволяет осуществлять полный комплекс услуг по комплектованию металлопрокатом сочинских строек.

Сеть "Карбофер Металл" - специализированная сбытовая структура ЕвразХолдинга. "Карбофер Металл" объединяет шесть российских подразделений по поставкам металла, которым принадлежат 35 региональных сервисных центров. ООО "Карбофер Металл Центр" (Москва) удовлетворяет потребности европейской части внутреннего рынка России в качественном металлопрокате производства ведущих металлургических комбинатов и является официальным дилером по поставкам металла Торговой Компании "ЕвразХолдинг" - комбинатов ЗСМК, НТМК, НКМК и ДМЗ им. Петровского.16 октября 2009 г. Evraz Group S.A. объявил о закрытии сделки по приобретению у Carbofer Group одного из крупнейших российских сетевых дистрибуторов металлопродукции "Карбофер Металл".

ОАО "ИНПРОМ" (Таганрог, Ростовская область) — металлотрейдерская и металлосервисная компания, помимо филиала в Сочи имеет сервисные центры в 27 городах России.
-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>