Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.02.2010

В ОАО "ММК" утверждены организационно-технические мероприятия по подготовке к работе в сезонных условиях в 2010-2011 годах.

16.02.2010 - 09:34
Цель принятой программы - подготовка структурных подразделений ОАО "ММК" к работе в сезонных условиях (летний, осенне-зимний периоды) и обеспечение устойчивой работы по выполнению производственной программы 2010-2011 годов. Традиционно программа содержит большой перечень организационно-технических мероприятий по поддержанию комфортных условий труда на рабочих местах в летний и осенне-зимний периоды 2010-2011 годов. Для комфортной работы в летний период предполагается установка и ремонт кондиционеров, для обеспечения питьевого режима запланированы мероприятия по установке и ремонту сатураторных установок и диспенсеров. Подготовка же к работе в зимних условиях подразумевает утепление ворот, дверей и окон; ревизию и ремонт отопительных систем, создание запасов противоскользящих материалов и т.д. Кроме того, запланированы ремонты душевых, гардеробных и комнат отдыха, остекление многих помещений, реконструкция систем аспирации и многое другое. Всего перечень мероприятий по поддержанию комфортных условий труда насчитывает порядка 420 пунктов, а сами мероприятия охватывают все цеха и производственные подразделения комбината.

Одновременно утвержден перечень организационно-технических мероприятий по подготовке оборудования производств и цехов ОАО "ММК" к работе в летний и осенне-зимний периоды 2010-2011 годов. В этом перечне содержится около 130 мероприятий, также охватывающих все производства крупнейшего металлургического комбината страны. Общий контроль выполнения приказа о подготовке комбината к работе в сезонных условиях возложен на исполнительного директора ОАО "ММК" Юрия Бодяева. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>