Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.11.2009

30 октября в Краснодаре прошла конференция "Современные направления развития комплексных строительных решений зданий Ruukki. Актуальные проблемы. Перспективы".

12.11.2009 - 10:08
Организатором конференции выступила компания ООО "Руукки Рус". В мероприятии приняли участие представители строительных и проектных организаций г. Краснодара, а так же представители организаций – заказчиков строительства.

В рамках конференции слушатели смогли познакомиться с ассортиментом продукции компании, а так же с особенностями работы ООО "Руукки Рус" при проектировании, производстве и поставке зданий различного назначения.

Интерес участников конференции во время презентаций и последующих дискуссий вызвали вопросы, связанные с полнокомплектностью поставки зданий - когда заказчик из "одних рук" в кратчайшие сроки получает все здание с оптимально подобранной конструктивной схемой. Было отмечено, что подобный подход позволяет минимизировать риски заказчиков по обеспечению сроков сдачи объектов и по обеспечению высокого качества строительства, что крайне важно в современных условиях.

На конференции были продемонстрированы многочисленные примеры реализованных строительных объектов, в частности зданий сельскохозяйственного назначения ( Спайдер-В® серии "Агро") – птицеводческих и животноводческих комплектов.

При обсуждении вопросов производства и поставки компанией ООО "Руукки Рус" сэндвич-панелей* особое внимание было уделено обеспечению многоступенчатого контроля качества на производстве, гарантирующего высокое качество.

Присутствующие на конференции представители монтажных организаций, в числе которых были и официальные партнеры компании ООО "Руукки Рус", поделились с присутствующими опытом своей работы с конструкциями Ruukki.

По окончанию конференции с несколькими клиентами была достигнута предварительная договоренность о поставках зданий.

* - системы "Венталл" -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>