Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.11.2009

"Агрисовгаз" презентует на Металл-Экспо 2009 новые алюминиевые профили.

11.11.2009 - 10:39
После проведенной реструктуризации, в структуре производства Агрисовгаза (г. Малоярославец, Калужская область) было выделено пять бизнес-направлений, два из которых компания представила на выставке "Металл-Экспо 2009" - алюминиевых профили и стальной прокат, рассказал Олег Долгополов, заместитель гендиректора по коммерческим вопросам Агрисовгаза.

"По направлению производства архитектурно-строительных профилей Агрисовгаз представляет свой бренд AGS. Основной упор сделан на разработанную в прошлом году фасадную систему AGS500, совмещающую в себе большие возможности для проектантов и решение вопросов отвода конденсата. В тоже время она достаточно экономичная. Что же касается чертежных алюминиевых профилей, то здесь мы выпускаем все более и более сложные профили с высоким качеством.

Кроме того, после проведения ряда исследований, было начато производство алюминиевых профилей повышенной прочности. Сегодня в нашем багаже есть профили, которые по своим прочностным параметрам выше конструкционной стали", - сообщил О. Долгополов.

В настоящее время по уровню загрузки Агрисовгаз близок к докризисным объемам производства. С сентября наблюдается непрерывное увеличение объемов выпуска алюминиевых профилей.

Более подробную информацию о продукции Агрисовгаза можно получить, посетив 15-ю Международную промышленную выставку "Металл-Экспо 2009", которая начала сегодня свою работы в МВК Крокус-Экспо. -- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>