Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.11.2009

Группа ЧТПЗ стала победителем международного конкурса "Intranet innovation awards 2009".

11.11.2009 - 09:55
Интранет-портал Группы ЧТПЗ получил золотой приз международного конкурса "Intranet innovation awards 2009" (сайт конкурса - www.steptwo.com.au/iia) "Информационная поддержка персонала". В этом году в конкурсе принимали участие компании из США, Великобритании, Дании, Австралии, Новой Зеландии, Швейцарии, Нидерландов и других стран. Россия впервые была представлена на конкурсе порталом Группы ЧТПЗ.

Жюри конкурса оценивало не Интранет в целом, а отдельные решения (их оригинальность, удобство для сотрудников, результативность и проч.). Среди экспертов, оценивавших участников конкурса, – признанные мировые эксперты в области построения интранет-систем из Австралии, Франции, Великобритании. Победителями в различных номинациях стали IBM (США), CRS (Австралия) NYK Group (Великобритания), AEP (США) и др.

Золотого приза в номинации "Информационная поддержка персонала" было удостоено простое, но действительно инновационное, по мнению жюри, решение Интранета Группы ЧТПЗ "Мобильный сотрудник". Этот сервис корпоративного портала интегрирует корпоративный электронный телефонный справочник с системой приема-отправки SMS сообщений непосредственно с портала. Решение было разработано и реализовано дирекцией по информационным технологиям Группы ЧТПЗ.

В качестве единого информационного пространства Интранет-портал Группы ЧТПЗ действует с 2007 года. Сегодня его информационные и коммуникативные возможности доступны сотрудникам в офисах компании и предприятий трубного дивизиона в трех городах: Москва, Челябинск, Первоуральск (Свердловская обл.). -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157173

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>