Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.07.2009

Посол Италии Пьетро Джованни Донничи впечатлен масштабом строительства ЭСПК "ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ".

14.07.2009 - 13:06
10 июля делегация Посольства Италии в Украине во главе с Чрезвычайным и Полномочным послом Пьетро Джованни Донничи ознакомилась с ходом строительства электросталеплавильного комплекса, которое ведет компания Danieli по контракту с ИНТЕРПАЙП.

Г-н Донничи высоко оценил синергетический эффект взаимодействия крупнейших компаний Украины и Италии: "Я много слышал о значимости компании ИНТЕРПАЙП в экономике Украины. Роль национального лидера подтверждает и Danieli, поэтому мне будет очень интересно увидеть финальный результат сотрудничества двух ведущих компаний. Масштаб строительства впечатляет! Безусловно, важным аспектом будущего завода являются его высокие экологические стандарты".

В свою очередь директор ЭСПК ИНТЕРПАЙП СТАЛЬ Геннадий Есаулов отметил высокий профессионализм специалистов Danieli, задействованных в реализации проекта: "ЭСПК – это уникальный проект для украинской металлургии, и мы рады, что реализовываем его совместно с итальянской компанией. Работа на стройплощадке ведется кропотливая. Буквально на днях из США был доставлен подъемный кран грузоподъемностью 300 тонн, предназначенный для монтажа крупногабаритных металлоконструкций". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157168

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>