Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.12.2008

Новогодние блиц-интервью. Часть 1. "Стройбизнесмаркет". 30 декабря 2008

30.12.2008 - 12:56
На вопросы отвечает генеральный директор ЗАО "ФИРМА "СОЛИД" Клюшин Сергей Анатольевич

Сергей Анатольевич, как Вы оцениваете результаты своей работы в 2008 году? Что считаете самым важным достижением Вашей компании?

Результаты работы – положительный, рост основных показателей 50%. Успешно прошли периодический аудит по ISO 9001 в DNV. Осуществили монтаж производственной линии сварного настила и приступили к установке линии прессованного настила, освоили выпуск просечно-вытяжных листов из новых материалов.

Каковы планы Вашей компании на 2009 год?

Увеличение присутствия нашей фирмы в регионах, пуск нового оборудования, увеличение всех показателей, несмотря на кризис.

Каковы Ваши пожелания читателям и пользователям журнала "СтройБизнесМаркет"?

Всем счастья и успехов в бизнесе и личной жизни!

На вопросы отвечает директор по коммерции ООО "Фирма "СевЗапметалл" Владислав Лысков

Владислав Владимирович, как вы оцениваете в профессиональном плане прошлый год?

Мы оцениваем работу нашей компании в 2008 году в целом позитивно. Все намеченные планы мы выполнили. Самым важным достижением прошедшего года считаем запуск в эксплуатацию нового крытого сервисного металлокомплекса "Волхонка-4" в промзоне Горелово. Комплекс оборудован современными скоростными кранами, станками обработки металлопроката. Открытие новой площадки позволит нам значительно сократить время обслуживания клиентов, получив, таким образом, конкурентные преимущества. Все это дает нам возможность с оптимизмом смотреть в будущее, невзирая на неоднозначную экономическую ситуацию в мире.

Планы Вашей компании в год Быка?

В планах ООО "Фирма "СЕВЗАПМЕТАЛЛ" на 2009 год дальнейшее расширение спектра оказываемых услуг, улучшение сервиса, оптимизация использования имеющихся у нас ресурсов.

Ваши пожелания всем, кто пользуется журналом "СтройБизнесМаркет"?

Желаем всем читателям и пользователям журнала "СтройБизнесМаркет" крепкого здоровья, счастья, оптимизма и семейного благополучия! -- Стройбизнесмаркет

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Всего новостей  157893

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>