Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 05.07.2006

Интегрированная система менеджмента качества и экологического менеджмента компании "Норильский никель" получает развитие в Норильске

05.07.2006 - 14:02
Международная аудиторская компания BVQI выдала заключение по первому проведенному надзорному аудиту Интегрированной системы менеджмента качества и экологического менеджмента ГМК "Норильский никель".

В начале апреля 2006 года первый надзорный аудит Системы менеджмента качества компания BVQI провела на предприятиях Заполярного филиала компании. В число объектов первого надзорного аудита были включены Медный завод, отдел поставок, горно-металлургический опытно-исследовательский центр и функциональные управления.

В результате проведенного аудита были особо отмечены сильные стороны системы, такие как компетентность и высокий профессионализм сотрудников, планомерная работа по подготовке кадров.

В выборку объектов первого надзорного аудита Интегрированной системы менеджмента качества и экологического менеджмента были включены дирекция по производству горно-металлургического комплекса, комплекс материально-технического обеспечения и блок технического регулирования и экологии. Аудиторы еще раз подтвердили планомерную работу по снижению выбросов загрязняющих веществ в атмосферу.

По полученным заключениям руководство "Норильского никеля" приняло решение о дальнейшем развитии системы Интегрированной системы менеджмента качества и экологического менеджмента с интеграцией её с действующей системой менеджмента качества Заполярного филиала и внедряемой в Норильске системой экологического менеджмента. -- НИА Красноярск

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>