Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.11.2008

"ЗАО "Северсталь СМЦ-Колпино" приступило к промышленному производству на линии сварки балки.

21.11.2008 - 10:17
"ЗАО "Северсталь СМЦ-Колпино", входящее в дивизион "Северсталь Российская Сталь", приступило к промышленному производству продукции на линии сварки балки", - сообщил генеральный директор Юрий Биличенко

Как отметил Ю.Биличенко, старт промышленного производства предварила сертификация линии Автономной Некоммерческой Организацией "Национальное Агентство Контроля и Сварки" (АНО "НАКС"), Москва.

В область сертификации входили персонал, обслуживающий автоматическую линию сварки, непосредственно сварочное оборудование, а так же технология сварки. На данный момент аттестованы персонал и сварочное оборудование. Технология сварки проходит завершающий этап аттестации, который заключается в проведении механических испытаний контрольных сварных соединений.

По информации Ю.Биличенко, первые партии продукции – в частности, это двутавровые балки – отправлены предприятиям строительного сектора Санкт-Петербурга.

"Производство таких нишевых продуктов с высокой добавленной стоимостью, к которому мы приступили на линии сварки балки, обеспечивает загрузку мощностей предприятия в соответствии с производственными и сбытовыми планами, - уточнил Ю. Биличенко, – тем самым минимизируя последствия неблагоприятной сбытовой конъюнктуры.

Автоматизированная линия сварки изготовлена с учетом современных требований компанией PME-Group (Финляндия). Линия максимально соответствует современным требованиям по автоматизации, надежности и безопасности, экологии и культуре производства. Линия предназначена для производства сварных балок таврового, двутаврового и др. профилей. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Агентство «INFOLine» предлагает АНТИкризисный инструмент: «Тематические новости: Металлургия» - оперативный и структурированный мониторинг СМИ по Вашему рынку. БЕСПЛАТНО до конца 2008 года! Для оформления подписки нажмите ЗДЕСЬ или вышлите Ваши контактные данные по адресу: mail@infoline.spb.ru.

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>