Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 23.09.2008

ЗАО "ЧТПЗ-Мета" запустила в эксплуатацию пресс-ножницы Lindemann на производственной площадке в Челябинске.

23.09.2008 - 17:37
В соответствии с программой технического перевооружения ГК ЧТПЗ-Мета, на территории базового цеха Мета-Челябинск (ЗАО Мета-Челябинск, входит в Группу Компаний ЧТПЗ-Мета) запущены в эксплуатацию стационарные гидравлические пресс-ножницы Lindemann ЕС-1034.

Запуск нового оборудования позволит не только повысить качество готовой продукции, но и перерабатывать практически все виды лома, что скажется на увеличении глубины ломосбора в регионе и снижении экологически вредных последствий хранения и переработки лома черных металлов.

Руководитель ГК ЧТПЗ-Мета Ярослав Ждань заявил, что введение в эксплуатацию пресс-ножниц немецкого концерна Metso является серьезным и уверенным движением к техническому усовершенствованию всех подразделений Группы Компаний.

С начала 2008 года ГК ЧТПЗ-Мета введено в эксплуатацию 5 единиц стационарных гидравлических пресс-ножниц Lindemann различных моделей на ломоперерабатывающих предприятиях в Уфе, Ульяновске, Тюмени и Екатеринбурге. В конце ноября текущего года в Первоуральске на складе резервного хранения лома ОАО "ПНТЗ" будут запущены самые мощные в своем классе пресс-ножницы Lindemann EC -1240

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157883

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>