Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 16.06.2008

"Евраз" завершил приобретение канадских активов IPSCO.

16.06.2008 - 16:20
Российская группа "Евраз" 13 июня завершила приобретение канадских активов компании IPSCO Inc. Российская компания также сообщила, что на североамериканском рынке она будет работать под именем Evraz Inc. NA.

Как известно, российская компания приобрела производственные мощности в Portland Oregon, мощности по производству труб в Colorado, рулонные цехи в Surrey (British Columbia), мощности по производству структурных труб в Portland, трубные производства в Portland, Regina, Red Deer, Calgary и Camrose.

По словам А. Фролова, руководителя компании "Евраз", "мы будем сфокусированы на производстве стальной продукции с добавленной стоимостью и на трубной продукции. Мы верим, что постоянный бренд – это один из эффективных методов ведения бизнеса". Jim Declusin, президент Evraz Inc. NA, также добавил: "Весь мир знает нас как IPSCO и Oregon Steel или как наши дочерние компании: Rocky Mountain Steel Mills, Claymont Steel, Columbia Structural Tubing, OSM Tubular. Пока мы будем использовать эти бренды, так как для утверждения нового понадобится время. Мы будем верны нашим потребителям, поставщикам и вскоре откроем для них новое имя "под зонтом" "Евраза".

-- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>