Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.05.2008

Промышленно-строительная корпорация "Пулково" выполняет контракт с российским филиалом известной американской компании Halliburton International, Inc.

14.05.2008 - 15:59
на изготовление комплекта конструкций для строительства промышленного здания площадью 4500 кв. метров. Договор подписан в апреле и должен быть реализован в течение всего 15 недель. В условия контракта также входит доставка корпорацией конструктивных элементов здания на стройплощадку в г. Нижневартовск.

В реализации контракта задействован целый ряд предприятий и подразделений ПСК "Пулково" - проектное бюро, заводы по производству строительных металлоконструкций, сэндвич-панелей, оконных и дверных конструкций. В частности, будет изготовлено и доставлено в Нижневартовск 260 тонн металлоконструкций и 4000 кв. метров сэндвич-панелей. В качестве строительных металлоконструкций будут применены производимые корпорацией гофробалки, что позволило существенно снизить материалоемкость проекта.

В ПСК "Пулково" надеются, что успешная реализация контракта позволит корпорации войти в число постоянных партнеров компании Halliburton International, Inc.

Промышленно-строительная корпорация "Пулково" - ведущая компания на Северо-Западе России, выполняющая собственными силами весь комплекс работ по проектированию, изготовлению и монтажу любых промышленных и гражданских зданий с использованием металлоконструкций и сэндвич-панелей. Годовой объем работ и услуг составляет почти 3 миллиарда рублей.

ПСК "Пулково" признавалась победителем конкурсов "Сделано в Петербурге" и "Бизнес, развивающий регион", проводимых под эгидой правительств Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Корпорация дважды подряд становилась лауреатом ежегодного петербургского профессионального конкурса "Строитель года": по итогам 2006 года - в номинации "Лучшая компания в сфере строительства коммерческой недвижимости и промышленных объектов", по итогам 2007-го - в номинации "Коммерческое и промышленное строительство". Входящая в холдинг компания ЗАО "Петропанель" была удостоена звания дипломанта X конкурса Правительства РФ в области качества.

Основу корпорации составляют ЗАО "Петропанель" (завод по производству сэндвич-панелей) и ОАО "Аэропортстрой", имеющее 66-летний генподрядный опыт строительства промышленных и гражданских объектов. В состав ПСК "Пулково" также входят современные проектное бюро, завод металлоконструкций производительностью до 2000 тонн продукции в месяц, предприятия по выпуску противопожарных дверей, окон и дверей из металлопластика, товарного бетона и раствора.


-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>