Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 30.04.2008

Премьер штата Западная Австралия и руководство ОАО "Норильский никель" обсудили перспективы международного сотрудничества.

30.04.2008 - 15:51
Премьер штата Западная Австралия Алан Карпентер провел встречу с руководством ОАО "ГМК "Норильский никель" в ходе своего официального шестидневного визита в Россию.

ГМК "Норильский никель" представляли Генеральный директор Денис Морозов, Заместитель Генерального директора Тав Морган и Управляющий директор подразделения Norilsk Nickel Australia Иан Пэрди.

В ходе встречи стороны обсудили текущие проекты Компании в Западной Австралии, а также дальнейшие планы по развитию ее производственных активов в данном регионе.

"Мы намерены укреплять свое присутствие на австралийском рынке, развивая отношения с местными властями и обществом и руководствуясь принципами долгосрочного партнерства", - заявил Генеральный директор ГМК "Норильский никель" Денис Морозов.

В настоящее время ГМК "Норильский никель" является вторым по величине производителем никеля в Австралии и владеет рядом активов в штате Западная Австралия: предприятиями по добыче сульфидных никелевых руд Lake Johnston, Black Swan и Waterloo и предприятием по добыче и выщелачиванию латеритовых никелевых руд Norilsk Nickel Cawse. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>