Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.02.2008

Компания RUSTEEL завершила очередной этап формирования металлосбытовой сети в Приморском крае.

27.02.2008 - 18:14
Окончанием одного из этапов программы стратегического развития компании стало открытие филиала RUSTEEL в городе Находка. Со склада находкинского филиала уже начались отгрузки металлопроката. Ранее продажи в Находке велись через офис во Владивостоке.

Долгосрочные планы компании предполагают формирование федеральной сбытовой сети к 2015 году с открытием металлоцентров в европейской части РФ - в городах Москва, Санкт-Петербург, Ростов, Екатеринбург. Причем представительство в Екатеринбурге планируется открыть уже в текущем году.

История формирования металлотрейдинговой сети RUSTEEL началась в 2002 году. С 2002 по 2005 годы компания активно работала над организацией металлоцентров на Дальнем Востоке РФ и укрепляла свои позиции лидера среди металлотрейдеров региона. Металлоцентры и представительства компании открылись во Владивостоке, Хабаровске, Уссурийске, Находке.

В прошлом году RUSTEEL вышла на рынок Сибири, открыв филиал в Новосибирске, и в настоящее время стремительно укрепляет свои позиции. В этом регионе планируется создание металлоцентра.

Наличие собственной разветвленной металлотрейдинговой сети позволяет максимально полно и быстро удовлетворять потребности конечного потребителя, гарантируя широкий ассортимент продукции и стабильность цен.

-- INFOLine, ИА (по материалам Российского Союза поставщиков металлопродукции)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158106

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>