Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.01.2008

Итоги сотрудническтва ЗАО "Первая лизинговая компания" и компании "Город Мастеров".

14.01.2008 - 12:00
В 2007 году к ЗАО "Первая лизинговая компания" обратилась организация "Город Мастеров", крупный производитель стальных дверей, пластиковых окон, алюминиевых конструкций, кованных изделий, автоматических ворот и т. д. Так же компания оказывает услуги по монтажу всех производимых изделий, гарантийному и сервисному обслуживанию. "Город Мастеров" успешно работает с 1997 года, и уже открыл свои филиалы в Томске и Новокузнецке.

"Город Мастеров" - это одна из немногих компаний на рынке Западной Сибири, использующая Европейские стандарты качества. Так при изготовлении стеклопакетов, она использует новую технологию KBE GREENLINE – так называемый экологический стандарт будущего. Это технология позволяет при производстве стеклопакетов не использовать органические соли свинца. В готовом изделии они абсолютно безопасны и уже не несут никакой угрозы для природы и человека, однако они могут представлять опасность для здоровья человека на стадиях производства и переработки профилей. Кроме того, возникают сложности при утилизации профилей, содержащих свинец.

Окна из профилей на основе кальциево-цинковых стабилизаторов (сделанных по технологии Greenline – зеленая линия) лучше обычных противостоят непогоде и более долговечны в агрессивной среде большого города. Испытания показали, что профили "КБЕ greenline" не меняют своих свойств в течение как минимум 40 лет эксплуатации. Кроме того, новая технология обеспечивает окнам КБЕ эстетические преимущества. Ведь поверхности профиля, созданного по технологии "greenline", отличает устойчивый матовый блеск.



Для отлаживания данного производства компании "Город Мастеров" была необходима линия по производству стеклопакетов, которую решено было приобрести по лизинговой схеме совместно с ЗАО "Первая лизинговая компания".

Для ЗАО "Первая лизинговая компания" данный проект был трудоемким, но достаточно интересным. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с "Городом Мастеров".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157892

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>