Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.12.2007

MSA a.s. и ALLPORT International Pvt.Ltd. создают в Индии совместное предприятие по производству и поставкам трубопроводной арматуры.

18.12.2007 - 14:48
Компания МSА a.s. (Чехия), европейский производитель промышленной арматуры, входящий в состав компании "ЧТПЗ - Комплексные трубные системы" (Сервисный дивизион Группы ЧТПЗ), и компания ALLPORT International Pvt. Ltd. (Индия) заключили договор о создании совместного предприятия MSA Allport Pvt. Ltd. на территории Индии.

Деятельность нового предприятия будет направлена в первую очередь на проведение экспортно-импортных операций на рынке трубопроводной арматуры, труб и компонентов, поковок, отливок, а также производство комплектов трубопроводной арматуры и комплектующих деталей для нее.

Компании МSА и ALLPORT будут владеть новым предприятием в равных долях, при этом в состав правления MSA Allport Pvt. Ltd. войдут по одному представителю от каждой компании.

Создание совместного предприятия позволит МSА a.s. снизить себестоимость продукции за счет сокращения расходов на входной материал и производство, и значительно повысить конкурентоспособность продукции. Еще одним конкурентным преимуществом продукции MSA Allport Pvt. Ltd. должно стать сокращение срока поставки заказа и снижение затрат на транспортировку трубопроводной арматуры для потребителей азиатского региона.

Комментируя достигнутое соглашение, председатель Наблюдательного совета MSA a.s. Владимир Христенко отметил: "Участие в совместном предприятии ALLPORT International Pvt. Ltd., располагающей наработанной клиентской базой, открывает нам вход на азиатский рынок, в то же время MSA привносит в создаваемое СП опыт, технологии, ноу-хау и известную потребителям торговую марку. Создание MSA Allport Pvt. Ltd. отвечает стратегии компании по развитию производства, совершенствованию качества продукции и повышению конкурентоспособности МSА a.s. на мировом рынке трубопроводной арматуры". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  158152

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>