Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.09.2007

ОАО "ТМК" провела конференцию для дистрибьюторов и потребителей трубной продукции.

27.09.2007 - 08:23
Традиционная ежегодная бизнес-конференция "Урал металлургический: новые возможности для потребителей и дистрибьюторов стального проката и труб", организованная Торговым домом "ТМК" (ТД "ТМК"), прошла 19-21 сентября на базе Северского трубного завода, входящего в Трубную металлургическую компанию (ТМК).

В конференции приняли участие более 120 представителей компаний – потребителей продукции ТМК, а также ее официальных дистрибьюторов. В числе участников форума были представлены такие компании как ИНПРОМ, Сталепромышленная компания (Екатеринубург), Красмет (Красноярск), Прогресс-ресурс (Челябинск), Промстройметалл (Москва), Сибирские ресурсы (Новосибирск), Тримет (Тюмень).

На конференции, в частности, обсуждались вопросы транспортной логистики, упаковки, качества продукции, ценовой политики компании. Первый заместитель генерального директора ТД "ТМК" Сергей Билан выступил на конференции с обзором ситуации в трубной отрасли, а также представил слушателям планы компании по развитию производства и расширению сортамента выпускаемой продукции.

Оценивая итоги конференции, Сергей Билан заявил: "Регулярные встречи с нашими партнерами, в том числе в формате конференций – неотъемлемая часть торговой политики ТМК, направленной на взаимодействие с конечными потребителями и развитие сервисной составляющей нашего бизнеса. ТМК предлагает сегодня самый широкий в России и СНГ ассортимент трубной продукции. Это конкурентное преимущество эффективно реализуется благодаря постоянному развитию нашей сбытовой сети".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>