Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 21.09.2007

UC RUSAL объявляет о кадровых назначениях в RUSAL America.

21.09.2007 - 14:07
UC RUSAL, крупнейший в мире производитель алюминия и глинозема, сообщает о новых назначениях в RUSAL America, которые направлены на усиление присутствия компании на рынках Северной Америки.

Сергей Бубнов назначен президентом RUSAL America. В новой должности он будет подчиняться Совету директоров RUSAL America. На этом посту Сергей Бубнов будет обеспечивать дальнейшее продвижение Компании на североамериканские рынки. На должность Исполнительного директора RUSAL America назначен Ричард Кельнер, который будет отвечать за финансовый учет и внутренний контроль. Директором по сбыту љRUSAL America назначен Марк Боднер, в обязанности которого войдут љпродажи, разработка маркетинговой стратегии, и связи с клиентами. Ричард Кельнер и Марк Боднер будут подчиняться Сергею Бубнову. љБрюс Марковиц, занимавший пост Президента RUSAL America, покидает компанию.

"Мы рады вновь приветствовать в своих рядах Сергея Бубнова, и уверены, что в команде с Ричардом Кельнером и Марком Боднером он сможет обеспечить динамичное развитие бизнеса RUSAL America", - сказал директор по маркетингу и сбыту UC RUSAL Владимир Кремер. "С тех пор как РУСАЛ начал деятельность на североамериканском рынке в 1999 году, мы создали прочную платформу, которая позволила нам увеличить уровень выручки американского представительстваљ до 1 млрд долларов. Мы благодарим Брюса Марковица за его вклад в деятельность компании на протяжении последних шести лет и его роль в создании инфраструктуры продаж и маркетинга в Северной Америки".

Владимир Кремер также отметил: "Северная Америка – важныйљ регион љдля UC RUSAL, и мы намерены продолжить использовать все возможности для развития нашего бизнеса в США, предлагая нашим клиентам широкий ассортимент продукции, включая продукцию с высокой добавленной стоимостью, соответствующую требованиям наших заказчиков.љ Мы благодарим наших клиентов в Северной Америке за их постоянную поддержку".

Сергей Бубнов, 42 года, до прихода в UC RUSAL работал в компании Ferromin, Ltd., где с января 2006 года занимал пост директора московского торгового представительства. Да этого с 2003 года Сергей Бубнов года занимал пост директора Департамента по внешнему сбыту в компании РУСАЛ. Онљ пришел в компанию Сибирский Алюминий в 1998 году, где занимал руководящие должности в сфере продаж и менеджмента и принимал активное участие в открытии американского офиса компании РУСАЛ в Нью-Йоркељ в 1999 году. Сергей Бубнов закончил Московский Государственный Институт Международных Отношений по специальности "Экономика".

Ричард Кельнер, 40 лет, до прихода в UC RUSAL занимал и продолжает занимать пост президента Next Chapter Associates LLC, компании, учредителем которой он является и которая предоставляет консалтинговые услуги в сфере управления рисками и страхования. Ричард Кельнер обладает хорошим знанием специфики российского бизнеса, приобретенным за время работы на посту вице-президента по финансам в компании Access Industries, специализирующейся на развитии частного бизнеса в России. Г-н Кельнер также занимал различные руководящие должности в портфельных компаниях и отвечал заљ развитие и управление международными торговыми операциями в одной из ведущих компаний-производителей алюминия. Ричард Кельнер имеет диплом аудитора, а также степень бакалавра в сфере финансов и бухгалтерского учета университета штата Вермонт, США.

Марк Боднер, 58, работает в алюминиевой промышленности уже 31 год и обладает обширным опытом в области продаж. Марк Боднер имеет степень магистра в области международного бизнеса и маркетинга бизнес школы Колумбийского университета.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>