Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 09.11.2022

09.11.2022 23:58

Компания Мартен расширяет металлопереработку (видеоинтервью)

Кирилл Желтяков, коммерческий директор компании "Мартен...  

09.11.2022 22:23

Процесс подбора персонала нуждается в совершенствовании (видеоинтервью)

Михаил Сальников, руководитель компании "Группа практиков...  

09.11.2022 21:56

Глобус-Сталь продолжает проект развития трубного завода (видеоинтервью)

Об этом рассказал генеральный директор компании "Глобус...  

09.11.2022 21:29

Металл-Экспо'2022 - второй день ударной работы!

Во второй день работы 28-ю Международную пром...  

09.11.2022 21:09

"Северсталь Дистрибуция" становится еще ближе к клиенту (видеоинтервью)

"Северсталь Дистрибуция" сделала определенные шаги развитию...  

09.11.2022 20:37

Главные задачи российской металлургии

На состоявшемся на Международной промышленной выставке «...  

09.11.2022 20:35

Российский рынок метизов нуждается в защите (видеоинтервью)

Об этом в беседе с "Металлоснабжение и сбыт" на выставке "Металл-Э...  

09.11.2022 20:17

Новые рынки сбыта для метизной продукции (видеоинтервью)

Северсталь-метиз в этом году оказалась перед необход...  

09.11.2022 20:16

Новосталь-М: 4 дня — 4 разных стенда!

«Новосталь-М» принимает участие в 28-й Меж...  

09.11.2022 19:48

Российская сталь для автопрома: проверка готовности

В рамках деловой программы Международной промышле...  

09.11.2022 18:05

Внутренний рынок помогает металлургам

Экспорт стали и железной руды является убыточным почти...  

09.11.2022 17:55

Снабжение огнеупорами металлургических переделов обсудили на "Металл-Экспо"

Около 3% в структуре себестоимости стали занимают расходы на о...  

09.11.2022 17:46

Курс на импортоопережение

Комитет по металлургии и тяжелому машиностроению ассоциации &l...  

09.11.2022 17:42

09.11.2022 16:28

Средневолжский подшипниковый завод за 16 лет вышел в лидеры по производству огромных подшипников (видео)

Передовые отечественные разработки представлены в Москве на промыш...  

09.11.2022 16:28

Перевозки контейнеров по сети РЖД выросли на 3,5% в январе-октябре

В январе-октябре 2022 года по сети ОАО «РЖД» в...  

09.11.2022 15:50

Какие преимущества несет аттестация ЗМК (видеоинтервью)

Екатерина Самарина, руководитель направления по взаимодействи...  

09.11.2022 15:45

Виктор Евтухов посетил Международную промышленную выставку «Металл-Экспо’2022»

Статс-секретарь – заместитель Министра промышленности...  

09.11.2022 15:41

09.11.2022 15:32

Сварочная отрасль нуждается в переформатировании

Научно-практическая конференция «Сварка, термическая р...  

09.11.2022 15:15

Сергей Собянин принял решение о комплексном развитии четырех бывших промзон Москвы

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановления о комплексном р...  

09.11.2022 15:06

09.11.2022 15:04

Извечный выбор: «дешевле или долговечнее?»

С докладом «Электродуговые защитные покрытия для...  

09.11.2022 14:59

Спрос на продукцию из сталей с покрытиями остается высоким (видеоинтервью)

Александр Малышев, генеральный директор УПТК-65, в интерв...  

09.11.2022 14:50

Точинвест Цинк планирует прирасти новыми мощностями (видеоинтервью)

Дмитрий Петров, директор по коммерции и развитию к...  

09.11.2022 13:59

Смоленский завод КДМ вывел на рынок новую версию мусоровоза

Смоленский завод КДМ вывел на рынок новую версию мусоровоза: стар...  

09.11.2022 13:52

ТМК в рамках Недели металлов в Москве представила видеоролик об электросталеплавильном производстве

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) представила видеоролик &...  

09.11.2022 13:14

На производстве полиметаллов Уралэлектромеди появился новый кран

В цехе брикетирования филиала «Производство полим...  

09.11.2022 12:15

Самарский ССЗ сдал третье промерное судно пр RDB66.62

8 ноября на Самарском судостроительном...  

09.11.2022 12:06

В металлургии оффлайн-коммуникации побеждают!

Генеральные директора крупнейших промышленных корпораций, кура...  

09.11.2022 11:20

09.11.2022 11:17

В Омане началось строительство завода окатышей

Металлургическая компания Jindal Shadeed Iron & Steel (J...  

09.11.2022 11:02

На Московский НПЗ поставили отечественное оборудование для строительства комплекса глубокой переработки нефти

На Московский нефтеперерабатывающий завод поставили отечественное об...  

09.11.2022 10:48

09.11.2022 10:13

О современной состоянии белорусской экономики (видеоинтервью)

Евгений Бурейко, начальник управления торгов мета...  

09.11.2022 10:01

09.11.2022 09:55

Перспективный инжиниринг и ЛСТК (видеодискуссия)

В зоне Public Talk сообщества "Вместе" для к...  

09.11.2022 09:53

Китайский экспорт стали почти достиг прошлогоднего уровня

По данным Генеральной таможенной администрации КНР, в октябре...  

09.11.2022 09:51

09.11.2022 09:27

Металлоинвест переориентируется на отечественных поставщиков оборудования

Крупнейший производитель железной руды в России «Металлоин...  

09.11.2022 08:59

Турецкая Erdemir построит завод по производству окатышей

Ведущая турецкая металлургическая компания Erdemir планирует пос...  

09.11.2022 07:54

Инфраструктурные проекты - драйверы развития отечественной экономики (видеоинтервью)

Северсталь-метиз принимает участие в 28-й Международной выставке...  

09.11.2022 07:24

Высокотехнологичная продукция киберметаллургии для наукоемких отраслей экономики

Компания CYBERSTEEL, ведущий российский поставщик бесшовных нержавеющих труб, на 28-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо» представляет более 20 видов продукции, востребованной в высокотехнологичных отраслях промышленного производства: трубы из сплава на основе титан...