Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 11.11.2022

11.11.2022 22:27

Что год грядущий нам готовит

Сегодня, 11 ноября, в рамках заключительного дня...  

11.11.2022 17:51

11.11.2022 15:37

КРМЗ отправил первую партию прицепов для фермеров Узбекистана

Краснокамский ремонтно-механический завод (входит в Ассоциацию &laqu...  

11.11.2022 14:47

"Металл-Экспо'2022": 22 тыс. посетителей из всех секторов реальной экономики!

Именно столько - 22 тысячи руководителей и сп...  

11.11.2022 14:43

С опорой на собственные силы

На выставке « Металл-Экспо » группа компа...  

11.11.2022 14:21

Инвестпрограмма РЖД на 2023-й превысит 1,07 трлн руб.

Объем инвестпрограммы ОАО "РЖД" на 2023 год превысит 1,07 трлн...  

11.11.2022 13:46

В УрФО будут созданы ещё 13 индустриальных парков и 2 промышленных технопарка

В рамках рабочей встречи Заместитель Председателя Правительства &nda...  

11.11.2022 13:16

Трансформация качества: от производства до продукта (видеоинтервью)

Необходимость обеспечивать высокое качество продукции и быстрое ре...  

11.11.2022 13:07

Гендиректор НПП Метчив о развитии специализированного образования (видеоинтервью)

Производство кругов, шестигранников, квадратов, полос, заготовок по...  

11.11.2022 12:57

На реконструкцию кронштадтского форта «Пётр I» выделено 1,1 млрд руб.

На реконструкцию кронштадтского форта «Пётр I» и...  

11.11.2022 12:52

ММК вошёл в лидеры рейтинга российских работодателей

ПАО «Магнитогорский металлургический...  

11.11.2022 12:08

Грузооборот морских портов России за январь-октябрь 2022-го сократился на 0,1%

Грузооборот морских портов России за январь-октябрь 2022 года практи...  

11.11.2022 12:06

11.11.2022 12:06

Австралийская компания развивает медно-золотой проект

Австралийская компания Newcrest Mining, крупнейший п...  

11.11.2022 11:49

На рынке Узбекистана активно развивается металлоторговля (видеоинтервью)

Рустам Турдиев, начальник отдела контроля качества "Metall C...  

11.11.2022 11:35

E-metall использует ИИ (видеоинтервью)

Вадим Сунагатуллин, руководитель проекта E-metall, в студии ж...  

11.11.2022 11:17

12 резидентов ТОР на Дальнем Востоке получат 10,3 млрд руб.

Вопросы поддержки инвестиционных проектов рассматривались на з...  

11.11.2022 11:09

Строительный сектор выступает драйвером роста металлопотребления в Узбекистане

Ожидается, что по итогам 2022 года металлопотребление в Уз...  

11.11.2022 10:00

Удоканской меди возместят часть затрат

Поддержку инвестиционных проектов обсудили на заседании Президиу...  

11.11.2022 09:57

Норникель сохраняет планы по выпуску ЦФА на составные корзины металлов

"Норильский никель" - крупнейший в мире производитель паллади...  

11.11.2022 09:15

Сергей Собянин принял решение о комплексном развитии еще трех бывших промзон

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о комплексном р...  

11.11.2022 09:05

США не будут вводить пошлины на турецкий горячекатаный прокат

Министерство торговли США объявило предварительные результаты рас...  

11.11.2022 08:34

Между большими возможностями и слабым спросом

Центр исследований и разработок НПП из Челябинска занимается произ...  

11.11.2022 08:25

Современное состояние рынка металлоконструкций: взгляд эксперта (видеоинтервью)

Председатель Комитета РСПМ по металлоконструкциям Серге...  

11.11.2022 08:05

Первоочередные шаги для продвижения металлостроительства (видеоинтервью)

О том, какие первоочередные шаги надо предпринять для продв...  

11.11.2022 07:54

«ПК Транспортные системы» выполнила контракт на поставку 12 троллейбусов

Российский разработчик и производитель совреме...