Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 04.05.2020

04.05.2020 17:28

04.05.2020 15:59

Выпуск видеоновостей ТМК

В этом видеовыпуске корпоративных новостей ТМК показывается, что вирус модернизации не...  

04.05.2020 14:13

Новый пакет финансовых инструментов позволяет клиентам сэкономить при приобретении автомобилей

Горьковский автозавод разработал антикризисный пакет финансовых программ #ГАЗПОМОГАЕТ, ко...  

04.05.2020 13:10

Прогноз развития рынка «Интернета вещей» Республики Казахстан в период до 2024 г.

Рынок «Интернета вещей» Республики Казахстан, несмотря на негат...  

04.05.2020 12:09

«Ижнефтемаш» увеличил выручку на 28% по итогам 2019 г.

Ижевский завод Группы компаний «Римера» (вход...  

04.05.2020 11:39

В ККЦ Магнитки завершился капитальный ремонт конвертера (видео)

В кислородно-конвертерном цехе ММК завершился капитальный ремонт конвертера. Смот...  

04.05.2020 11:37

Проект «Цифровая диспетчерская» на Воркутинском транспортном предприятии (видео)

На Воркутинском транспортном предприятии запустили проект «Цифровая дис...  

04.05.2020 11:31

Специалисты ЧерМК дистанционно запускают 32-тонный электромостовой кран (видео)

Как запустить в работу абсолютно новый агрегат, не присутствуя при этом? Прежде нал...  

04.05.2020 10:51

Индекс PMI для китайской металлургии вырос, но остается ниже 50 пунктов

Как сообщает китайская организация China Steel Logistics Professionals...  

04.05.2020 10:28

«Группа ГАЗ» провела акцию в поддержку ветеранов

Волонтеры «Группы ГАЗ» провели акцию помощи пожилым людям –...  

04.05.2020 10:06

Из-за коронавируса закрылись 260 рудников

По данным исследования, проведенного в конце апреля S&P Global Market Intelligence...  

04.05.2020 09:46

Индия завершила финансовый год нетто-экспортером стали

По данным Министерства металлургической промышленности Индии, в 2019/2020 ф...  

04.05.2020 07:18

Долгая песня. Российский и мировой рынок стали: 26 апреля – 3 мая 2020 г.

В начале третьей декады апреля на мировом рынке стали появились оптимистичные настроени...  

04.05.2020 07:11

U.S. Steel и Cleveland-Cliffs снова объявляют о закрытии предприятий

Американская металлургическая корпорация U.S. Steel заявила о временной остановке д...