Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 16.05.2019

16.05.2019 18:11

Рывок: на вираже: итоги третьего дня выставки "Металлоконструкции'2019"

Третий день работы Международной специализированной выставки «Металлоконструкции’2019&...  

16.05.2019 13:50

Клуб маркетологов РСПМ провел встречу на форуме "Металлоконструкции'2019"

Сегодня, в рамках деловой программы форума «Металлоконструкции'2019&raqu...  

16.05.2019 13:31

Аварийные проекты металлоконструкций: виноват проектировщик или заказчик?

Оживленная дискуссия по этому вопросу состоялась на мастер-классе для проектировщиков "Современн...  

16.05.2019 13:29

БМК подтвердил качество арматурных строительных сеток

Белорецкий металлургический комбинат (АО «БМК», входит в Группу...  

16.05.2019 13:20

«Кузбассразрезуголь» купил еще два ЭКГ-35 с маркой УЗТМ

ПАО «Уралмашзавод» (УЗТМ) начал производство типовых об...  

16.05.2019 12:31

Северсталь расширяет линейку производимых сталей (видео)

Об этом на выставке "Металлоконструкции'2019" рассказал Евгений Скороходов, дир...  

16.05.2019 12:24

Т Плюс увеличит программу ремонтов на 14%

Группа "Т Плюс" направит почти 12 млрд рублей с НДС на ремонт, техническое перевооружение...  

16.05.2019 11:54

ЕВРАЗ ЗСМК модернизирует очистные электрофильтры на котлах ЗапсибТЭЦ

На ЗапсибТЭЦ ведется поэтапная модернизация электрофильтров, которые очищают дымов...  

16.05.2019 11:22

«Ижнефтемаш» на 29% увеличил выручку от продаж по итогам 1 квартала 2019 г

Ижевский завод ГК «Римера», одно из ведущих российских предпри...  

16.05.2019 11:06

Северсталь-метиз предлагает инновационные продукты (видео)

Компания Северсталь-метиз представила на выставке "Металлоконструкции'2019" в Москве свою но...  

16.05.2019 11:03

В Госдуме проходит выставка «Эра крылатого металла»

14 мая в фойе Государственной Думы, практически в двух шагах от зала заседаний, прошла т...  

16.05.2019 11:00

Компания Металл Профиль организует масштабный партнерский съезд

Делегаты из 55 городов России, а также ВИП-партнеры и стратегические дилеры из Казахстана,...  

16.05.2019 10:50

ДиПОС расширяет линейку решетчатых настилов (видео)

Компания ДиПОС на Верхневолжском СМЦ успешно освоила производство сварных решетчатых настилов. Отм...  

16.05.2019 10:38

Речицкий метизный завод осваивает производства кровельного крепежа (видео)

По словам Виталия Бельского, начальника управления ВЭС и сбыта Речицкого метизного завода, пре...  

16.05.2019 10:37

Малайзия скорректировала пошлины на холоднокатаный прокат из трех стран

Министерство международной торговли и промышленности Малайзии (Miti) скорректировало антидемпинговые...  

16.05.2019 10:34

РКС подвели итоги работы за 2018 г.

«Российские коммунальные системы» провели презентацию результа...  

16.05.2019 10:32

ГП «Конус» успешно работает на рынке горячего цинкования

Как рассказал журналисту ИИС «Металлоснабжение и сбыт» Иван Толкач, начальник отд...