Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости металлургии - 10.01.2018

10.01.2018 16:06

Мечел подвел итоги Года экологии

Производственные предприятия Группы ...  

10.01.2018 16:05

Уралмашзавод поставил шагающий экскаватор для «Разреза Восточный».

На Уралмашзаводе завершился последний этап отгрузки драглайна ЭШ 11/75. Контракт на его поставку...  

10.01.2018 15:00

Дорожную развязку за 1,8 млрд руб. построят в Новороссийске

ГК "Автодор" планирует направить 1,78 млрд руб. на строительство автомобильной развязк...  

10.01.2018 14:10

Как выполнены планы по продажам?

Начало января - прекрасное время для подведения итогов предыдущего года. Редакция порта...  

10.01.2018 14:03

Испытательный центр Уралхиммаша оснащен новым оборудованием

В АО «Уралхиммаш» (входит в ПАО ОМЗ) приобрели новое оборудова...  

10.01.2018 13:05

Завершилась реорганизация Балтийского завода

Успешно закончилась процедура реорганизации Балтийского завода. Балтийский завод-Су...  

10.01.2018 12:49

Металлургия - лидер роста налоговых поступлений за 11 месяцев 2017 г.

Поступления администрируемых Федеральной налоговой службой (ФНС) России доходов в консолидированн...  

10.01.2018 12:03

ММП им. Чернышева модернизуют на 1,8 млрд руб.

Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева (входит в ГК Ростех) стало одним из...  

10.01.2018 11:58

В Китае создан новый фонд для реструктуризации металлургической отрасли

В китайской провинции Шаньси создан фонд с резервами в 5 млрд. юаней ($770 млн...  

10.01.2018 11:56

На ЛАЭС-2 закончили сборку первого энергоблока

На Ленинградской АЭС завершены работы по сборке реактора инновационного энергоблока №1 Л...  

10.01.2018 11:47

Запорожсталь планирует в 2018 г. начать строительство кислородно-конвертерного цеха

В декабре 2017 г. на Запорожстали произведено 365,7 тыс. т чугуна, 357,8 тыс. т стали...  

10.01.2018 11:33

Завершен монтаж кресел на реконструируемом стадионе "Динамо" в Москве

На реконструируемом стадионе «Динамо» завершен монтаж кресел на трибу...  

10.01.2018 11:28

США обвиняют китайских производителей алюминиевых экструзий в обходе пошлин через Вьетнам

Американская ассоциация производителей алюминиевых экструзий Aluminum Extruders Council (AEC) нап...  

10.01.2018 11:10

ЗТЗ поставит трубы для инвестпроектов Газпрома

Загорский трубный завод стал поставщиком труб большого диаметра для инвестпроектов га...  

10.01.2018 11:06

Южный Кузбасс обновляет буровое оборудование

Угольная компания «Южный Кузбасс» (входит в ...  

10.01.2018 11:02

БГК приступила к проведению комплексной оценки экологического воздействия ГМК «Удокан»

Байкальская горная компания (БГК) и Группа компаний ШАНЭКО подписали договор по выполнению ком...  

10.01.2018 11:00

Четыре компании готовы приобрести индийскую Electrosteel Steels

Как сообщила обанкротившаяся индийская металлургическая компания Electros...  

10.01.2018 10:56

В Группе НЛМК - новый вице-президент по кадрам и системе управления

С 10 ноября 2018 г. в должность вице-президента по кадрам и системе управления Групп...  

10.01.2018 10:52

Что год прошедший нам оставил? (обзор от MetalSea)

2017 год на российском спотовом рынке металлопродукции оставил о...  

10.01.2018 10:27

«Вертолеты России» передали Минобороны модернизированные Ка-27М

Холдинг «Вертолеты России» (входит в ГК Ростех) передал Военно-морском...  

10.01.2018 10:16

Завод КамАЗа взял кредит на 600 млн руб.

Банк «Ак Барс» открыл заводу НефАЗ (входит в КамАЗ), кредитну...  

10.01.2018 10:06

Международный аудит подтвердил качество экологического менеджмента ММК

На Магнитогорском металлургическом комбинате успешно прошел наблюдательный аудит сист...  

10.01.2018 09:48

Иранская Esfahan Steel Company может перейти под контроль IMIDRO

По данным иранских СМИ, правительство страны рассматривает возможность продажи кон...  

10.01.2018 08:05

Уралкуз нарастил объемы производства в 2017 г.

Завод «Уральская кузница» (Уралкуз, входит в ...  

10.01.2018 07:00

ОРМЕТ удвоил расходы на природоохранные мероприятия

Предприятие «ОРМЕТ» (Оренбургская область, входит в Группу Ру...  

10.01.2018 06:19

Инвестиции в добычу цинка резко возросли в 2017 г.

По данным S&P’s Global Market Intelligence, в 2017...  

10.01.2018 06:16