Новости металлургии 

Metaldaily.ru

Новости Титановый концентрат

10.11.2014 15:17

Диапазон цен на вьетнамский титановый концентрат сузился.

Цены на вьетнамский концентрат титана немного снизились из-за высокого уровня складских запасов материала и слабой покупательской активн...  

29.10.2014 15:33

Цены на вьетнамский титановый концентрат идут вниз.

Цены на титановый концентрат вьетнамского производства пошли вниз, поскольку китайские заказчики сократили объемы закупок в связи с упад...  

24.10.2014 09:41

Рынок титанового концентрата в Китае теряет почву.

Китайские цены на титановый концентрат продолжили движение по нисходящей в ответ на сокращение спроса со стороны производителей высокоти...  

01.09.2014 17:08

Вьетнамский титановый концентрат закрепился в ценовом диапазоне.

На вьетнамском рынке концентра титана на этой неделе наблюдается стабильность в условиях слабой покупательской активности, продемонстри...  

15.08.2014 16:49

Снижение интереса Китая привело к падению цен на вьетнамский титановый концентрат.

Титановый концентрат из Вьетнама существенно подешевел за последнюю неделю на китайском рынке, к чему привело снижение заинтересованност...  

17.06.2014 13:16

Рынок титанового концентрата в Китае бездействует в отсутствие спроса.

Китайский рынок титанового концентрата преимущественно бездействовал на протяжении последних недель ввиду отсутствия спроса со стороны...  

12.05.2014 10:51

Спрос на титановый концентрат в Китае по-прежнему невысок.

Рынок титанового концентрата в Китае в последние несколько недель практически неизменен в условиях слабой покупательской активности, пос...  

28.04.2014 12:19

Китайский рынок титанового концентрата слаб, но стабилен.

Торговля на китайском рынке титанового концентрата идет очень слабо, при этом цены удерживаются на низком уровне, но сохраняют стабильнос...  

09.04.2014 13:48

Китайский титановый концентрат дешевеет.

После ценового снижения на прошлой неделе китайский рынок титанового концентрата снова сдает позиции из-за ослабления спроса от производ...  

27.03.2014 12:37

Вьетнамский титановый концентрат дешевеет из-за настойчивости покупателей.

Цены на титановый концентрат во Вьетнаме продолжают снижаться, поскольку покупатели настаивают на снижении цен, чтобы снизить производст...  

26.03.2014 12:07

Низкосортный ферротитан продолжает падать в цене.

Цены на 30%-ый ферротитан в Китае продолжают снижаться в условиях падения цен на сырье – алюминиевую пудру и титановый концентрат, сообщили...  

25.03.2014 13:04

Австралия стала крупнейшим поставщиком титанового концентрата в Китай.

Австралия вытеснила Вьетнам с лидирующей позиции в вопросе поставки титанового концентрата в Китай в январе 2014 года, таковы последние дан...  

21.03.2014 13:19

Титановый концентрат в Китае продается все хуже.

Цены на титановый концентрат в Китае снова снизились в условиях слабой покупательской активности у производителей двуокиси титана и тита...  

19.03.2014 15:45

Вьетнамский титановый концентрат постепенно дешевеет.

Цены на вьетнамский концентрат титана снова снижаются на китайском спотовом рынке, поскольку торговля идет достаточно слабо и нестабильн...  

17.03.2014 13:10

Цены на титановый концентрат в Китае падают из-за нехватки спроса.

Китайские цены на титановый концентрат снова понизились ввиду отсутствия спроса со стороны производителей двуокиси титана и титанового ш...  

13.03.2014 14:03

Цены на вьетнамский концентрат титана продолжат снижаться.

Цены на титановый концентрат во Вьетнаме продолжают падать в условиях ослабления покупательского интереса от производителей двуокиси ти...  

05.03.2014 12:58

Вьетнамские цены на титановый концентрат сужают диапазон.

Вьетнамские цены на титановый концентрат понизились в начале этой недели в условиях слабой торговли, поскольку производители двуокиси ти...  

28.02.2014 12:31

Торговля вьетнамский титановым концентратом носит случайный характер.

Торговля вьетнамским титановым концентратом идет очень слабо ввиду отсутствия покупательского интереса. Потребители отказываются покуп...  

24.02.2014 12:42

Цены на титановый концентрат в Китае остаются без изменений.

Китайские цены на титановый концентрат выровнялись на этой неделе ввиду отсутствия спроса со стороны потребителей – производителей двуо...  

17.02.2014 12:10

Китайские производители титанового концентрата не спешат возобновлять работу.

Большинство китайских производителей титанового концентрата не вернулось к работе после окончания новогодних каникул ввиду нехватки пок...  

Всего новостей  156802

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Металенты

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>