Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 01.08.2007

MS Dynamics NAV внедрена на Белгородском хладокомбинате и в "Росмарк-Стали".

01.08.2007 - 12:52
Компания "Кредо Консалтинг" внедрила модуль "Зарплата, Кадры, Персонал" ERP-системы Microsoft Dynamics NAV на Белгородском хладокомбинате. Цель проекта — замена устаревшего ПО, борьба с двойным вводом данных, а также формирование механизмов интеграции бухгалтерского и кадрового учета.

В ходе внедрения были учтены специфические особенности работы предприятия, в частности, в системе производится автоматический расчет оплаты выходных и выполняется начисление премий и компенсаций на питание.

Запуск модуля стал завершающим этапом внедрения ПО Microsoft Dynamics NAV на предприятии. В ходе предыдущих этапов проекта были автоматизированы бизнес-процессы "Рецептурное производство", "Закупки", "Продажи", "Финансы", "Бухгалтерский учет" и "Основные средства". В результате выполнения проекта к числу собственных разработок "Кредо Консалтинг" добавилось новое решение "Управление компанией с рецептурным производством для пищевой промышленности", которое планируется внедрять и на других предприятиях отрасли.

В то же время компания Columbus IT внедрила ПО Microsoft Dynamics NAV 4.0 в компании "Росмарк-Сталь", поставляющей металлообрабатывающее оборудование. В этом проекте целью являлось расширение присутствия предприятия на рынке, а также повышение прозрачности и управляемости бизнес-процессов в компании. Ранее в "Росмарк-Стали" применялась устаревшая система российской разработки, дополненная рядом самописных решений и ПО Microsoft Dynamics NAV версии 3.10, приобретенной более трех лет назад.

В рамках проекта все данные из разрозненных ИС были консолидированы в единое решение. Созданная система, автоматизировавшая 15 рабочих мест, обеспечивает управление продажами, закупками, финансами, основными средствами и взаимоотношениями с клиентами. Кроме того, решение предоставляет инструменты для ведения бухгалтерского учета и позволяет управлять персоналом, зарплатами и складом.

-- PC Week

Всего новостей  156784

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>