Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.07.2007

ОАО "Мечел" сообщает о назначении Олега Розенберга на должность заместителя генерального директора "Управляющей компании Мечел" по внешнеторговой деятельности.

25.07.2007 - 13:36
В этой должности Г-н Розенберг будет отвечать за развитие системы сбыта продукции горнодобывающих и металлургических предприятий "Мечела" на мировом рынке. В его обязанности войдет решение вопросов повышения эффективности и результативности экспортных продаж, логистики, развитии дистрибуции.

"Мы считаем, что в новой должности Олег Розенберг сможет реализовать возможности по усовершенствованию системы экспорта компании. За год, который он возглавлял экспортное направление сбыта угля, нам удалось повысить эффективность продаж, в том числе за счет интенсификации работы с конечными потребителями, оптимизации логистических цепочек и сортамента продукции. Положительный опыт Олега Розенберга мы хотели бы использовать и в работе по реализации на экспорт продукции металлургического сегмента", – заявил генеральный директор ООО "УК Мечел" Владимир Полин.

Олег Розенберг имеет многолетний опыт внешнеторговых продаж угольной и коксохимической продукции.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157150

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>