Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.04.2007

ЗАО "ЧТПЗ-КТС" расширяет операции в Казахстане.

18.04.2007 - 14:15
В г. Уральск (Западно-Казахстанская обл., Республика Казахстан) открыт склад готовой продукции компании "ЧТПЗ – Комплексные Трубные Системы" (ЧТПЗ-КТС), входящей в состав Сервисного дивизиона Группы ЧТПЗ.

Открытие склада состоялось спустя полгода после начала работы представительства ЗАО "ЧТПЗ-КТС" в г. Алма-Ата и стало очередным шагом реализации стратегии, направленной на расширение присутствия компании на международных рынках.

Склад расположен в основном нефте- и газодобывающем регионе Казахстана и в 600 км от Магнитогорского завода механомонтажных заготовок (ОАО "МЗМЗ", г. Магнитогорск), также входящего в состав ЧТПЗ-КТС и являющегося основным поставщиком продукции. Удобное расположение склада позволяет значительно снизить транспортные издержки и сократить временные затраты заказчиков.

На складе в Уральске в соответствии с ориентацией компании на предоставление комплексного обслуживания, от производства до поставки готовой продукции, создана необходимая инфраструктура (железнодорожные и автомобильные подъездные пути, контейнерная площадка, склад временного хранения), оказываются таможенные услуги.

На рынок Казахстана ЧТПЗ-КТС впервые вышел в 2004 году. За 3 года работы компания приобрела репутацию добросовестного и надежного поставщика. Потребителями продукции ЧТПЗ-КТС в Казахстане являются ведущие компании нефтегазовой отрасли: "КазТрансОйл", "КазСтройСервис", "Мунайгазинжиниринг", "Интергаз Центральная Азия", филиал американской компании "Каспиан Газ Корп".

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>