Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 12.07.2007

Совместное предприятие "Северский трубный завод" и греческой компании HUMBEL Limited начинает выпуск продукции.

12.07.2007 - 13:42
На промышленной площадке Северского трубного завода (СТЗ, Свердловская область), входящего в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), лидера российской трубной отрасли, к выпуску продукции приступило ЗАО "ТМК-CPW", совместное предприятие СТЗ и "HUMBEL Limited"(Кипр) (HL), дочерней компании "Corinth PipeWorks S.A." (CPW), ведущего производителя труб в Греции. СП производит сварные прямошовные трубы диметром до 530 мм с толщиной стенки от 4,8 до 12,7 мм и длиной до 18 метров. Продукция выпускается на высокопроизводительном трубоэлектросварочном оборудовании и предназначена для нефтяных и газовых компаний в России и странах СНГ, а также для растущей строительной отрасли. Мощность предприятия составляет 200 тыс. тонн трубной продукции в год.

Деятельность СП "ТМК-CPW" призвана увеличить долю высокотехнологичной продукции в структуре продаж ТМК и удовлетворять все возрастающие потребности ведущих отраслей экономики в высококачественной продукции.

В торжественной процедуре запуска новой производственной линии приняли участие Чрезвычайный и Полномочный посол Греческой Республики в Российской Федерации Илиас Клис, губернатор Свердловской области Эдуард Россель, акционеры совместного предприятия.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157125

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>