Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.07.2007

Совместная работа двух предприятий – ЧерМК "Северсталь" и череповецкого завода "Северсталь-метиз" будет базироваться на углублении ее качественной составляющей, - заявил директор по сбыту ЧерМК "Северсталь" Д.

03.07.2007 - 14:51
Ю. Горошков по окончании очередного координационного совета с ключевым клиентом.

"Если ранее для нас, в первую очередь, был важен объем, доля нашего проката в структуре потребления "Северсталь-метиз", то сейчас важнее снижать затраты, улучшать качество, искать новые продукты, которые будут замещать старые и не столь эффективные", - подчеркнул Д. Горошков.

В качестве примера директор по сбыту привел работу с пружинной маркой стали. "Сейчас действует трехсторонняя совместная программа, в которой участвуют ЧерМК "Северсталь", "Северсталь-Метиз" и "АвтоВАЗ". Согласно ей мы произвели металл, "Северсталь-метиз" переработал его, АВТОВАЗ сделал пружины, которые сейчас проходят испытания. Мы считаем это направление очень перспективным, причем, не только для российского автопрома. "Северсталь-метиз" может выходить с этим продуктом и на зарубежные рынки", - прокомментировал развитие ситуации Д. Горошков. По итогам 1 квартала 2007 года ЧерМК "Северсталь" поставил в адрес ОАО "Северсталь-метиз" пружинной стали 54SiCr6 более 157 тонн (профили 13, 14 и 15 мм).

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157928

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>