Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 25.06.2007

"Сталь Групп СПб" открыла базу металлопроката в п. Металлострой.

25.06.2007 - 16:45
Новая база металлопроката компании "Сталь Групп СПб" открыта в поселке Металлострой под Санкт-Петербургом. Новый объект посетила делегация головной металлургической компании "Сталь Групп", представители филиалов и учредители компании. В настоящее время в ассортименте базы – широчайшая номенклатура балки, строительная арматура, швеллер, уголок, шпунт Ларсена.

Новая металлобаза – важное звено в реализации амбициозных планов компании "Сталь Групп СПб": к концу 2008 года компания рассчитывает стать одним из крупнейших трейдеров в регионе и достичь объема продаж в 150-200 тысяч тонн металлопроката на Северо-Западе.

Для скорейшего достижения поставленных целей металлобаза будет оснащена различным металлообрабатывающим оборудованием и станет способной оказывать широкую гамму сервисных услуг по предпродажной подготовке и обработке металла", - говорит генеральный директор ООО "Сталь Групп СПб" Александр Деликамов.

ООО "Сталь Групп СПб" образована в апреле 2007 года и является частью сетевой компании "Сталь Групп" с оборотным капиталом более 1 млрд рублей. "Сталь Групп" имеет региональные подразделения в Таганроге, Старом Осколе, Екатеринбурге, Самаре и Адлере. До конца нынешнего года планируется открыть еще 3-4 филиал в региональных центрах России. Компания имеет договоры на поставку металлопроката с ведущими производителями России и зарубежья. Основу менеджмента компании в центре и регионах составили бывшие руководители и сотрудники "ЕвразХолдинг". -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>