Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 18.06.2007

Вьетнам должен изменить пошлины на импорт проката.

18.06.2007 - 20:16
Как сообщает Metal Bulletin, Вьетнам должен увеличить пошлины на импорт плоского проката, таким образом защищая внутренних производителей от роста поставок. В соответствии с последней презентацией Vietnam Steel Association на Southeast Asian Steel Conference в Ханое, на вьетнамском рынке наблюдают высокие поставки импорта длинномерной продукции, трубной, стальной продукции с покрытием.

"Жесткая конкуренция импорта с внутренней продукцией будет ощущаться в текущем году и в ближайшем будущем", – отметил генсекретарь VSA, Dinh Huy Tam. По словам George Kobrossy, гендиректора Zamil Steel, местные производители находятся перед лицом очень жесткой конкуренции с импортом: "Их торговые компании приходят на наш рынок и когда видят, что заказы заполнены и цены договорены, предлагают материал по более низкой цене".

По мнению Andrew Heycott, директора Bluescope Steel Vietnam, "необходима более гибкая и логичная система импортных пошлин. Во Вьетнаме более низкие импортные цены, чем в других странах этого региона. Мы считаем, что правительство должно ввести более эффективные пошлины против импорта". -- Торговая система Металлоторг

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157184

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>