Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 09.06.2007

В Ярославской области начинается строительство первого в России завода по производству зданий из металлических конструкций компании Astron Buildings.

09.06.2007 - 15:15
Строительство завода в России площадью 15 000 квадратных метров начинает компания Astron Buildings, входящая в группу компаний Lindab, европейский лидер по производству зданий из металлических конструкций. В ознаменование начала строительства одного из самых важных проектов компании на сегодняшний день, на месте будущего завода в Тутаеве 11 июня 2007 года будет торжественно открыта стела. На церемонии "закладки первого камня" ожидаются: министр экономики и внешней торговли Люксембурга Жанно Крике, Чрезвычайный и Полномочный Посол Люксембурга в России Карло Кригер, министр – руководитель торгового отдела Посольства Швеции в России Штефан Гуллгрен, Губернатор области Анатолий Лисицын, Главный федеральный инспектор по Ярославской области Александр Киселев, глава Тутаевского МР Ян Андреев, Президент группы компаний Lindab Кьел Акиссон, управляющий директор компании Astron Buildings Дэвид Бродецки, глава российского представительства компании Astron Павел Кореньков, а также клиенты и сотрудники. Ориентировочная стоимость проекта - 16 млн. евро. Планируется, что завод начнет производство весной 2008 года и обеспечит рабочими местами около 150 человек. Производство в основном будет ориентировано на одноэтажные здания для рынков России и Украины.

В настоящее время у компании Astron Buildings есть три завода, расположенные в Люксембурге, Чехии и Венгрии с производительностью до 1000 зданий в год. -- INFOLine, ИА (по материалам Администрации)

Новости по этой теме

В Новости

Всего новостей  157191

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>