Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 04.05.2007

Достигнута договоренность о сотрудничестве между ОАО "Волжский завод металлоконструкций" и ООО "БУНГЕ СНГ".

04.05.2007 - 16:11
Холдинг BUNGE Ltd является крупнейшим в мире переработчиком семян масличных культур, основными брэндами компании являются "Олейна", "Идеал". В Воронежской области начинается возведение завода по переработке подсолнечника мощностью 500 тысяч тонн в год. Выбор компанией Волжского завода металлоконструкций в качестве основного партнера при строительстве этого гиганта сельхозиндустрии не случаен, он обусловлен нынешней производительностью ОАО "ВЗМК", которая достигает 1100 тонн в месяц, опытом сотрудничества с другими международными компаниями, среди которых ENKA и Renaissance-Construction, модернизацией оборудования и всего производственного процесса, а также растущим профессионализмом персонала предприятия.

Новый маслоэкстракционный завод должен вступить в строй уже в этом году, сроки изготовления комплектующих предельно сжаты: более 1000 тонн металлоконструкций надо поставить на объект до середины лета, но это ничуть не смущает слаженный и нацеленный на результат коллектив ВЗМК.

Еще одной отличительной особенностью маслозавода станут его размеры - например, высота здания достигает 49 метров. Впрочем, к таким параметрам на ВЗМК давно привычны, сейчас здесь работают над изготовлением опор 150-метровой длины для линии электропередачи, проходящей через Дон.

-- Regnum

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  158022

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>