Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 03.05.2007

ОАО "ММК-МЕТИЗ" осваивает новые виды продукции.

03.05.2007 - 10:41
Работа по освоению новых видов продукции ведется на метизно-калибровочном заводе согласно Целям в области качества, утвержденным директором предприятия Алексеем Носовым.

Лидером в этом направлении является кузнечно-прессовый цех. Только первом квартале 2007 года в цехе освоено два вида крепежа - болты специальные по техническим условиям и клеммные болты с квадратным подголовком по отраслевому стандарту. Для освоения в ближайшее время третьего вида продукции - гайки специальной М30 по техническим условиям - разработан комплект технологической и конструкторской документации, осуществляется подготовка оборудования и инструмента. Вся эта продукция востребована на рынках сбыта, что подтверждается весомыми заказами от потребителей.

Самым прогрессивным из всех освоенных изделий является клеммный болт с квадратным подголовком четвертого исполнения. Он применяется в новых видах рельсовых скреплений железнодорожного пути и остро востребован ОАО "Российские железные дороги". Изделие обладает повышенными потребительскими характеристиками, что определяет его конкурентоспособность и рентабельность производства. Кроме того, технологический процесс содержит новые технические решения. Это особенно важно на современном этапе развития и практического применения современной техники и технологий.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157929

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>