Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 27.11.2014

На ЕВРАЗ НТМК подведены итоги конкурса "Лучший молодой руководитель".

27.11.2014 - 11:40
На ЕВРАЗ НТМК награждены победители конкурса "Лучший молодой руководитель". Диплом за первое место и денежную премию получил работник доменного цеха Артем Покровский. Он стал лучшим среди 150 металлургов комбината, принимавших участие в мероприятии.

Конкурс проходил в течение 2 месяцев и включал в себя три этапа. Главная его цель – выявить в молодых металлургах потенциал развития, способность стать грамотными руководителями. В этом году в мероприятии активно проявили себя представители доменного, конвертерного, колесобандажного цехов, работники управления главного механика и энергетика. На всех этапах конкурса они демонстрировали свои аналитические способности, лидерские качества, умение работать в команде, а также находить выход из нестандартных ситуаций.

На первом этапе молодые руководители проходили интервью по оценке компетенций, которое позволило выявить уровень мотивации участников, способность достигать поставленных целей и принимать ответственность за принятые решения. Во втором туре - разрабатывали проект по совершенствованию деятельности своего подразделения и защищали его перед руководством комбината. Финальный этап проходил в форме деловой игры. 16 финалистам предстояло проявить свои лидерские качества, умение быстро принимать решения. Молодые руководители выполняли различные задания в течение одного дня.

Суммировав итоговые баллы, судейская комиссия определила трех призеров: на первом месте Артем Покровский из доменного цеха, на втором главный специалист колесобандажного цеха Владимир Мурин, третье у работника ЦРМЭ Алексея Ананьина.

Конкурс "Лучший молодой руководитель" на ЕВРАЗ НТМК проходит с 2004 года. С 2013 носит имя Игоря Суковатина, который долгое время возглавлял Дирекцию по информационным технологиям комбината. Игорь Витальевич внес весомый вклад в развитие НТМК и является примером для многих руководителей.

Все финалисты и призеры получили дипломы, подарки и денежные премии. С участием и победой их лично поздравил на производственном рапорте управляющий директор ЕВРАЗ НТМК Алексей Кушнарев. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


Всего новостей  157900

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>