Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 26.11.2014

Металлоинвест стал обладателем трёх наград конкурса "Лидеры корпоративной благотворительности 2014".

26.11.2014 - 09:21
Компания "Металлоинвест" стала обладателем сразу трёх наград VII Ежегодного всероссийского конкурса "Лидеры корпоративной благотворительности".

На церемонии награждения, состоявшейся 21 ноября 2014 года, компании "Металлоинвест" были вручены дипломы за победы в отраслевом субренкинге и номинации "Лучшая программа, раскрывающая политику корпоративной благотворительности и принципы социальной ответственности", а также награда за второе место в общем ренкинге компаний.

Металлоинвест значительно улучшил показатели прошлых лет, войдя в тройку лидеров с шестой позиции общего ренкинга конкурса. Лидирующее положение Компании среди корпоративных благотворителей было усилено победой программы комплексного социально-экономического развития г. Новотроицка в номинации "Лучшая программа, раскрывающая политику корпоративной благотворительности и принципы социальной ответственности".

Независимые эксперты оценили деятельность Компании по целому ряду критериев, включая четкость стратегии и ее связь с целями бизнеса, организацию управления и подходы к реализации программ, оценку достигнутых результатов и информационную открытость. В ренкинг попали только компании с системным подходом к благотворительности - лидеры сектора. Представители экспертного жюри высоко оценили социальные проекты Металлоинвеста, отметив существенный прогресс корпоративной благотворительности Компании, несмотря на различные политико-экономических угрозы, стоящие перед государством и бизнесом сегодня.

"Корпоративная социальная ответственность является неотъемлемой частью, принципиальной позицией компании "Металлоинвест", - отметила Директор по социальной политике и корпоративным коммуникациям компании "Металлоинвест" Юлия Мазанова. - Мы высоко ценим опыт и работу наших коллег по отрасли в сфере благотворительности, поэтому для нас особенно значимо признание лидерства в отраслевом ренкинге. Важно, что жюри конкурса отметило устойчивую положительную динамику повышения эффективности и профессионализма российского бизнеса в реализации благотворительных проектов и программ".

Третий год подряд компания "Металлоинвест" входит в состав самых эффективных корпоративных благотворителей России. Цель Международного конкурса "Лидеры корпоративной благотворительности" заключается в анализе лучших практик, выявлении новых тенденций и моделей в данном направлении, привлечении внимания общества к социально-ориентированным компаниям и их заслугам. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПЕРСОНЫ:


Всего новостей  157141

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
29
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>