Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 28.04.2007

27 апреля состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО "Комбинат "Магнезит"

28.04.2007 - 16:47
Акционеры утвердили годовой отчет общества, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчеты о прибылях и убытках. Рассмотрели и утвердили распределение прибыли по результатам финансового года. Было принято решение дивиденды за 2006 год не выплачивать, а всю нераспределенную чистую прибыль направить на финансирование инвестиционных и социальных программ, а также на пополнение оборотных средств.

Кроме того, был избран новый состав совета директоров, утвержден аудитор общества - ЗАО Аудиторская компания "Аудит-Классик", которая с 1996 является постоянным официальным аудитором комбината "Магнезит" и входит в число 100 ведущих аудиторских фирм России; принято решение о внесении изменений в Устав общества в части расширения полномочий генерального директора по совершению ряда сделок.

В тот же день состоялось заседание совета директоров, на котором его председателем был вновь избран Анатолий Олегович СЛОБОДИН, генеральным директором назначен Игорь Геннадьевич АНИКИЕВИЧ. Секретарем совета директоров вновь был назначен Александр Аркадьевич МОЖАЕВ.

Были внесены изменения в организационную структуру в части создания в службе главного технолога нового отдела - совершенствования технологии, и подчинения всей службы заместителю генерального директора по контролю качества. Кроме того, состоялось утверждение заместителей генерального директора. В связи с переходом на другую работу заместителя генерального директора по контролю качества А. Н. Дацко в данной должности был утвержден А.А. Городов.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  158021

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
21
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>