Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 14.11.2014

НЛМК-ТВ признан лучшим электронным корпоративным СМИ отрасли на конкурсе Металл-Экспо’2014.

14.11.2014 - 09:30
Медиа-проект Группы НЛМК - корпоративное телевидение НЛМК-ТВ - признан победителем конкурса "Лучшее корпоративное СМИ в металлургической отрасли России и стран СНГ – 2014" в номинации "Лучшее электронное корпоративное СМИ". Конкурс проводился в рамках международной промышленной выставки "Металл-Экспо’2014" в Москве.

Награждение компании состоялось 13 ноября в ходе конференции "Корпоративные коммуникации в металлургической отрасли России и стран СНГ", посвященной последним тенденциям в области повышения эффективности отраслевых коммуникаций. В конференции принимали участие главные редакторы корпоративных изданий, маркетологи, специалисты в области PR, рекламы, внутренних коммуникаций металлургических компаний и предприятий смежных отраслей промышленности.

Корпоративное телевидение Группы НЛМК было создано в апреле 2014 года. Вещание осуществляется на внутреннем интранет-портале Группы. Часть видеороликов публикуется на канале Группы НЛМК в сервисе YouTube. Целевая аудитория НЛМК-ТВ составляет около 15 тыс. человек. Выпуски НЛМК-ТВ сотрудники компании могут смотреть в любое удобное время, так как доступ к нему возможен и с домашних компьютеров.

Благодаря НЛМК-ТВ работники всех производственных площадок Группы НЛМК получают актуальную информацию по производственным и социальным вопросам деятельности в компании, следят за последними новостями предприятий Группы. Корпоративный телеканал демонстрирует в эфире широкий спектр рубрик: интервью, документальная хроника, опросы работников, видео-презентации нового оборудования и многое другое. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


Всего новостей  157928

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>