Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 11.11.2014

На территории ЗАО "Авиастар-СП" открылся Центр специализации по производству компонентов летательных аппаратов из стали, алюминия, магния и титана.

11.11.2014 - 17:54
Цель его создания – обеспечение потребностей всех предприятий, входящих в группу ОАО "ОАК" высокачественной рациональной литой и кованной заготовкой.

"Мы выходим на весь российский рынок с предложением, которое точно заинтересует всех потребителей металлургической продукции. Мы предлагаем инжиниринг технологий и оснастки, производство с проведением всех видов контроля. И самое главное, мы будем обеспечивать наших заказчиков высокачественной продукцией по приемлемым ценам. Сейчас мы производим алюминиевые и стальные отливки. В будущем будет организовано производство магниевых и титановых отливок. Центральным звеном производства станет современное оборудование и новые технологии, обеспечивающие крайне высокий уровень качества", - поясняет директор Центра специализации по производству компонентов летательных аппаратов из стали, алюминия, магния и титана ЗАО "Авиастар-СП", кандидат технических наук Владимир Сахаров.

В задачи Центра входит обеспечение более полной загрузки производственных мощностей металлургического производства, обеспечение снижения издержек основного производства, создание условий для формирования и развития конкурентных преимуществ металлургического производства, а также повышение качества выпускаемой продукции.

Планируется, что в Центре специализации будут производиться сотни тонн алюминиевого и магниевого литья в год.

-- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


ОТРАСЛИ:


Всего новостей  157155

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
2
3
8
9
10
16
17
24
30
31

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>