Новости металлургии 

Metaldaily.ru/Новости - 07.11.2014

"Билайн" Бизнес обеспечит связью крупнейшего в мире производителя титана.

07.11.2014 - 16:22
ОАО "ВымпелКом" ("Билайн" Бизнес) и ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" - крупнейший в мире производитель титана - объявляют о расширении сотрудничества и заключении трехгодового национального Соглашения на предоставление услуг связи.

"Наше взаимодействие с Корпорацией началось в 2011 году. Внедренная тогда единая сеть с короткой нумерацией и обеспечение заводской АТС мобильной связью на специальных условиях cтали началом нашей совместной работы, - отмечает Региональный директор Уральского региона Владимир Шилин. - Мы гордимся тем, что "Билайн" Бизнес и Корпорация "ВСМПО-АВИСМА" с каждым годом находят новые точки соприкосновения и новые сферы применения телекоммуникационных технологий. Наша главная задача - предоставить клиенту качественные и востребованные услуги, позволяющие решить любые задачи, возникающие в ходе развития организации".

По условиям Соглашения в период с 2014 до 2017 года "Билайн" Бизнес будет обеспечивать "ВСМПО-АВИСМА" мобильной связью, традиционной фиксированной телефонией, доступом в Интернет. В том числе, "Билайн" будет предоставлять клиенту особые виды телекоммуникационных услуг: IP VPN для объединения в единую сеть структурных подразделений организации и сети компаний?партнеров на всей территории России и за рубежом; FMTN - возможность совершения вызовов по короткой нумерации; телематические решения (М2М) для удаленного мониторинга объектов в режиме реального времени.

Для расширения зоны покрытия и улучшения качества предоставляемых услуг на карьерах и в профилакториях Корпорации будут установлены дополнительные базовые станции. Кроме того, более 3500 сотрудникам "ВСМПО-АВИСМА" будут предоставлены корпоративные мобильные номера, а их друзья и близкие смогут подключиться к программе "Моя Компания" и общаться между собой на максимально выгодных условиях.

О компании "ВСМПО-АВИСМА"

ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" - крупнейший в мире производитель титана, имеющий полный технологический цикл: от переработки сырья до выпуска готовых изделий с высокой степенью механической обработки. Численность сотрудников - около 20 тыс. человек. Корпорация занимает лидирующие позиции в мире по производству титановой продукции. Контрольный пакет акций (50%+1) ВСМПО-АВИСМА принадлежит менеджменту, блокпакет - 25% плюс одна акция - Ростеху.

О компании "ВымпелКом"

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи, в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Италии, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике и Канаде. "ВымпелКом" предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 754 миллионов человек. Компании группы "ВымпелКом Лтд." предоставляют услуги под брендами "Билайн", "Киевстар", "Wind", "Infostrada" "Mobilink", "Leo", "Banglalink", "Telecel" и "Djezzy". По состоянию на 30 июня 2014 года общее количество абонентов Компании составляло 221 миллионов. Акции "ВымпелКом" котируются на NASDAQ под символом VIP. За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

"Билайн" Бизнес - структурное подразделение компании "ВымпелКом", которое ведет свою деятельность на рынке корпоративных пользователей. Предоставляет свои услуги более 270 тыс. корпоративных клиентов. В портфеле "Билайн" Бизнес более 70 решений для бизнеса, в том числе на основе конвергенции мобильной и фиксированной связи. "Билайн" Бизнес является лидером по предоставлению услуг связи на рынке коммерческой недвижимости. Общее число объектов, подключенное к сети "Билайн" составляет более 4000 зданий в Москве и регионах России, из них порядка 30% - это бизнес-центры класса "А". Протяженность магистральных сетей "ВымпелКома", составляет 120 тысяч километров. "Билайн" Бизнес является первичным оператором магистрального Интернета для более 300 ISP на территории России, стран СНГ и Балтии. Международная IP-сеть с пропускной способностью 170 Гбит/сек имеет собственные узлы в Стокгольме, Франкфурте, Лондоне, Нью-Йорке. -- INFOLine, ИА (по материалам компании)

Новости по этой теме

В Новости
 

ПРЕДПРИЯТИЯ:


ГЕОГРАФИЯ:


ПРОДУКЦИЯ:


Всего новостей  157839

ГОД:
МЕСЯЦ:
Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
6
7
13
14
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Подписка на рассылку

Ежедневные новости металлургии в Вашем почтовом ящике
RSS

Информер

Ежедневно обновляющиеся заголовки 10 последних новостей металлургии на вашем сайте

все информеры >>